Отзывы на аудиокнигу «Загадай любовь», страница 2

Это очень прекрасная книгу! Лучше чем фильм❤Макеев Лапочка… Наташа прекрасная девушка.... Читая, были моменты, наводившие настольгию… И я вспоминала детство, школьные годы❤

Милая история для новогоднего настроения. Больше подойдёт школьникам, студентам, но и мне было интересно слушать. Озвучка хорошая, только немного для себя скорость увеличила.

Ой, героиня тупая. Так надумано. пол книги лишней. всё ей неожиданно и резко, очень тупая девушка. но атмосфера ничего так

Хорошая книжка для подростков 14+ про первую школьную любовь. Я ей заинтересовался из-за моей любви к экранизированным книгам. Одноимённые экранизация смотрибельная, хотя видно что актёры главных ролей не очень опытные.

Это моя первая книга у данного автора.История о первой любви,интересная,легкая,добрая.Понравится скорее девочкам-подросткам. Написано хорошо,лёгкий слог.Отдельное спасибо за озвучку,она шикарна!

Милейшая история, такая наивная и трогательная. Вроде бы ничего такого особенного в ней нет, а что-то цепляет. Настроение, однозначно, повышает. Подойдёт для любого возраста. Закончила слушать и прямо улыбаться хочется. Очень приятно было слушать. Озвучка тоже отличная.

Спасибо.

Милая, светлая история по первые чувства. Они острые, обжигающие, ранящие. Но от этого и запоминающиеся на всю жизнь. Мне очень понравилось. Прослушала на одном дыхании. Озвучка великолепная!

Отвратное прочтение! Интонации совершенно не соответствуют тексту. Постоянно этот жалобный голосок, других эмоций не озвучивается. Подростки не так ругаются и разговаривают.

Очень душевная и приятная книга,я когда слушала я испытывала все также чувства что и героиня и когда она разобралась в своих чувствах я была очень рада

28 октября 2021
978-5-04-158228-9