16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 00 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Там, где живет любовь

Там, где живет любовь

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вере Азаровой хватало неприятностей, но их стало больше, когда мечта всех девчонок Марк Василевский обратил на нее внимание. Кто-то начал присылать Вере анонимные сообщения с угрозами. Возможно, это самая красивая девчонка школы, которая также положила глаз на Марка?Вот только Вера не боится завистников и отправляется в летний лагерь, чтобы быть рядом с парнем своей мечты. Но сможет ли она добиться своей цели, когда вокруг столько соперниц и недоброжелателей?

Мне история понравилась, ставлю твёрдую четвёрку. Наивно, мило и очень романтично, – всё как я люблю! Почему не пять? Просто были в тексте кое-какие логические и грамматические нарушения, которые простить не могу. А вообще, книга совершенно точно понравится девочкам-подросткам. Рекомендую!

Милая и нежная история о любви. Нравятся мне книги Аси Лавринович только потому, что после прочтения на душе остается приятное ощущение. Нет как таковой драмы и тем более негатива. И герои все легкие и положительные. Даже те, кто делает разные пакости.

Честно говоря, с книгами Аси Лавринович меня связывают достаточно сложные отношения. Однако эта книга мне понравилась. Книга лёгкая, интересная, простая. Идеальна для вечера с чашечкой чая.

лёгкая ,романтичная,со своей интересной историей. советую всем школьницам))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

на сколько мне нравится этот автор, и на сколько не зашла данная история. Не могу дать точного определения, что пошло не так. В самом начале раскачка была долгой или потом нудненько. Не знаю, но не мой вариант книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вере Азаровой хватало неприятностей, но их стало больше, когда мечта всех девчонок Марк Василевский обратил на нее внимание. Кто-то начал присылать Вере анонимные сообщения с угрозами. Возможно, это самая красивая девчонка школы, которая также положила глаз на Марка?

Вот только Вера не боится завистников и отправляется в летний лагерь, чтобы быть рядом с парнем своей мечты. Но сможет ли она добиться своей цели, когда вокруг столько соперниц и недоброжелателей?

Аудиокнига Аси Лавринович «Там, где живет любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 00 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-04-156643-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip