Отзывы на аудиокнигу «Загадай любовь»

Для подростков самое-то. Про первую любовь, когда сам не понимаешь, что происходит. Без глупости и пошлости. Драться парнишке многова-то пришлось, конечно

Милая и нежная история любви, полная ярких моментов и сюжетных поворотов. Мне всегда нравились книги Лавринович за ту уютную атмосферу, которую они создают, и эта книга не стала исключением. Она показалась мне серьезнее многих старых книг автора, потому что в ней освещаются некоторые негативные аспекты жизни подростков вроде травли, но в конце чтения все равно остается только приятное ощущение. Рекомендую!

замечательная книга. добра и искренняя. про любовь и школу. книги Аси очень приятные, с ними отдыхаешь и как будто пьешь горячий чай зимой, только для души.

Замечательная книга! Нахлынули воспоминания о своих школьных годах. Слушала на одном дыхании, так сказать. Хотелось скорее услышать, что у молодой пары все хорошо. Добрая концовка, даже захотелось продолжения.

Добрая книжка о светлых переживаниях ранней девичьей влюблённости. Купил книжку в подарок сестре на Новый год и прочитал сам чтобы понимать что дарю. От внимания мужской половины читателей не скроется то, что все отрицательные герои это исключительно мальчики с выраженными пороками и отрицательными качествами, которые должны вызывать возмущение читателя. Книгу это в целом не портит. Доброе настроение и послевкусие остаются

Лёгкая, новогодняя атмосфера, читается очень легко. Книга не только о первой любви, но и о взаимоотношениях в семье и с близкими.

Сначала было всё так банально. Думала уже перестать дальше слушать, но всё же решила послушать дальше, и не зря. Стыдно за то что думала об плохом. История великолепна. Спасибо автору за это произведение.

Мне очень нравятся книги Аси. Школьная любовь, переживания - переносят нас в атмосферу данной истории. Книгу смело можно предложить подростку.

Первая любовь. Дружба. Отношения.

Всё трудно. Слушала и улыбалась. Со всеми нами, взрослыми, такое было.

Обязательно посоветую книгу подросткам. Спасибо автору!

Милая, романтическая, новогодняя история о подростковой первой любви. Нежная и теплая. Остаётся милое и ностальгическое настроение.

Отличная история, чтобы отвлечься и окунуться в праздничное настроение.

В книге затрагиваются важные для подростков темы. Интересно было смотреть на то, как герои взрослеют сталкиваясь с первыми трудностями и несправедливостью. Как пытаются разобраться в себе и своих новых чувствах.

28 октября 2021
978-5-04-158228-9