16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 11 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Влюбить за 90 секунд

Влюбить за 90 секунд

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говорят, для того чтобы влюбиться, требуется всего девяносто секунд. Но это правило работает только для настоящих красоток.Алена Горошкина не могла похвастаться эффектной внешностью. И тем более девушка не собиралась заключать с подругой глупое пари – влюбить в себя первого встречного всего за полторы минуты.Дима всегда пользовался успехом у девушек. Возможно, потому, что он красавчик? Но он поспорил с лучшим другом, что внешность не важна и даже самый нелепый наряд и дурацкая прическа не помешают ему завоевать сердце любой девчонки. По чистой случайности этой девчонкой оказалась Алена.Ну и кто же из них выиграет этот спор?

Самая моя любимая книга! Спасибо автору за этот шедевр. В конце плакала, в каких-то моментах смеялась. Книга,действительно, захватает. Захотелось самой это пережить. Люблю Асю Лавринович, шикарные книги создаёт. Обязательно советую к прочтению, особенно подросткам!

Угу я теперь Диму хочу! ????????

самая обычная история самой обычной девчонки в закрученных сценах. Но почему читаешь и не можешь оторваться??? книга попадает в мои ТОП!

Замечательная и добрая история, как и многие другие истории Аси!!! Прослушала просто на одном дыхании, осталось очень приятное тёплое и доброе ощущение)

Конец мне больше понравился чем начало. Неплохая история любви для подростков. О том, что нужно быть собой и бренды никому ценности не прибавляют.

хорошая книга, легко читается, некоторые моменты были такие смешные что просто невозможно было не смеяться. Очень советую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говорят, для того чтобы влюбиться, требуется всего девяносто секунд. Но это правило работает только для настоящих красоток.

Алена Горошкина не могла похвастаться эффектной внешностью. И тем более девушка не собиралась заключать с подругой глупое пари – влюбить в себя первого встречного всего за полторы минуты.

Дима всегда пользовался успехом у девушек. Возможно, потому, что он красавчик? Но он поспорил с лучшим другом, что внешность не важна и даже самый нелепый наряд и дурацкая прическа не помешают ему завоевать сердце любой девчонки. По чистой случайности этой девчонкой оказалась Алена.

Ну и кто же из них выиграет этот спор?

Аудиокнига Аси Лавринович «Влюбить за 90 секунд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 11 мин. 42 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip