16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 16 мин.

16+

Другие версии

1 книга
От одного Зайца

От одного Зайца

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хороших девочек всегда тянет к плохим парням. Но Рита Ромашина была уверена, что это точно ей не грозит. Особенно если речь идет о звезде физфака Артеме Зайце. Ее бесит этот жизнерадостный спортсмен, который, кажется, перепутал физический факультет с физкультурным. И уж точно она не намерена готовить с ним совместный проект. А что, если сделать жизнь Артема невыносимой, чтобы он сам отказался с ней работать? Рита задумала коварный план, только этот парень не так-то прост и тоже что-то затеял.«От одного Зайца» – самое читаемое онлайн-произведение в разделе подростковая проза. Более полумиллиона читателей влюбились в историю, которую написала Ася Лавринович. Ее произведения собирают огромное количество положительных отзывов. Каждый роман Аси – это юмор, спорт и, конечно же, любовь. Она учится на одни пятерки, он – прогульщик. У нее нет ни минуты свободного времени, он – любит собираться с друзьями. Она ненавидит его, а он ее даже не знает. Но их назначили готовить совместный проект. Кем станут эти двое в итоге? «Счастье не прячется, оно всегда рядом. Поджидает у светофора, за углом любимой кофейни или, как в случае с нашими героями, сидит за соседней партой. Счастье сбыточное и вполне осязаемое – достаточно решиться протянуть руку и вложить свои пальцы в его ладонь». – Ася Лавринович Для кого эта книга– Для всех, кто любит милые, добрые, романтические истории.– Для читателей Кейси Уэст и Дженни Хан.– Для поклонников фильмов «10 причин моей ненависти», «Она – мужчина», «Мальчик в девочке» и «Это все она». Ася Лавринович – молодой талантливый автор из Санкт-Петербурга. Училась на юридическом факультете, но бросила его и поступила на журфак. Работала по специальности в крупном издательском доме, освещала новости спорта. Сейчас Ася занимается фрилансом и пишет милые любовные романы, которые выкладывает на сайтах wattpad и litnet.

Слушается легко, сюжет чуть наивный, местами поведение Риты удивляло. И не скажешь, что ей 20 лет. Совсем еще ребенок.

Искры между Ритой и Артемом я не увидела до самого конца. Не знаю почему, но было смешно от признаний в любви, когда явно никак чувств не наблюдалось. Слишком все по-детски глупо.

Книжка легкая и приятная. Как и все у этого писателя. Мне очень понравилось, и юмор, и драматический конфликт – прослушала за пару дней. Послевкусие хорошее, могу рекомендовать)

Книга Аси " От одного зайца " ?стала первой книгой прослушанной мной из её коллекции и надеюсь не последней . Книге поставила 4 звезды⭐️⭐️⭐️⭐️ . В целом история интересная , но по-моему немного наивная. Хотелось в некоторых моментах ощутить искрюннюю привязанность Риты к " Зайцу" ?, потому что он как её парень раскрылся только в самом конце . Ещё неоднозначен стал для меня момент признания в любви ?. Да, ещё и Алка сблизилась с Ромкой , что немного странно из-за возраста. ?

Книга может нравиться и не нравиться, а эта книга какая-то плоская, беззубая, никакая. Разве это любовь, какие-то простите, розовые сопли. Нет, может, молодёжи это интересно, хотя вряд ли, ну не такое наше студенчество, и отношения у них не такие, и любовь не такая. А тут прямо детский сад какой-то. Не понравилось.

сюжет понравился, только вот уж часто герои чертыхаются и проклинают всё подряд. (это уж точно уши режет) Автор пересмотрите ,пожалуйста, это дело, можно не чертыхаться и произносить слова проклятия .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хороших девочек всегда тянет к плохим парням. Но Рита Ромашина была уверена, что это точно ей не грозит. Особенно если речь идет о звезде физфака Артеме Зайце. Ее бесит этот жизнерадостный спортсмен, который, кажется, перепутал физический факультет с физкультурным. И уж точно она не намерена готовить с ним совместный проект. А что, если сделать жизнь Артема невыносимой, чтобы он сам отказался с ней работать? Рита задумала коварный план, только этот парень не так-то прост и тоже что-то затеял.

«От одного Зайца» – самое читаемое онлайн-произведение в разделе подростковая проза. Более полумиллиона читателей влюбились в историю, которую написала Ася Лавринович. Ее произведения собирают огромное количество положительных отзывов. Каждый роман Аси – это юмор, спорт и, конечно же, любовь.

Она учится на одни пятерки, он – прогульщик. У нее нет ни минуты свободного времени, он – любит собираться с друзьями. Она ненавидит его, а он ее даже не знает. Но их назначили готовить совместный проект. Кем станут эти двое в итоге?

«Счастье не прячется, оно всегда рядом. Поджидает у светофора, за углом любимой кофейни или, как в случае с нашими героями, сидит за соседней партой. Счастье сбыточное и вполне осязаемое – достаточно решиться протянуть руку и вложить свои пальцы в его ладонь». – Ася Лавринович

Для кого эта книга

– Для всех, кто любит милые, добрые, романтические истории.

– Для читателей Кейси Уэст и Дженни Хан.

– Для поклонников фильмов «10 причин моей ненависти», «Она – мужчина», «Мальчик в девочке» и «Это все она».

Ася Лавринович – молодой талантливый автор из Санкт-Петербурга. Училась на юридическом факультете, но бросила его и поступила на журфак. Работала по специальности в крупном издательском доме, освещала новости спорта. Сейчас Ася занимается фрилансом и пишет милые любовные романы, которые выкладывает на сайтах wattpad и litnet.

Аудиокнига Аси Лавринович «От одного Зайца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2021
Длительность:
6 ч. 16 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-04-139345-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip