16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 21 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
В поисках сокровища

В поисках сокровища

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Семнадцатилетняя Сима Шац – девушка с непростой судьбой и сложным характером. Будучи изгоем в классе, она давно перестала верить в доброту людей и чудеса. Лев Стахович – одноклассник Симы и полная ее противоположность. Популярный и уверенный в себе парень из обеспеченной и любящей семьи. Этих двоих не ничего связывало до тех пор, пока Льву не пришлось стать репетитором Симы. Узнав девушку получше, Лев соглашается на авантюру: на летних каникулах они отправится на поиски настоящих сокровищ. Лев и Сима даже не подозревали, как сильно изменится их жизнь после этой поездки.Новинка от Аси Лавринович, одного из самых популярных молодежных авторов. Суммарный тираж ее книг составляет почти 100 000 экземпляров. «В поисках сокровища» – милая, легкая история, наполненная добротой, теплом и, конечно же, любовью. Ася стала известной благодаря публикациям на онлайн-платформе Litnet. Ее книги в Сети набрали более 5 млн прочтений.

Как всегда, топчик! Все книги Аси Лавринович мне очень нравятся. Читать книги и слушать аудиокниги очень легко, быстро, интересно и увлекательно!

замечательная Ася пишет прекрасные книги. я не являюсь её ца, но читаю с удовольствием. лёгкие, захватывающие, я на них отдыхаю душой и вспоминаю свои школьные годы. благодарю автора за эту возможность отдохнуть.

Покупала дочери ( тринадцать лет ). Она обожает Асю Лавринович и прочитала почти все её книги. Начнём с книги. Она легка, плавная и очень интересная, сначала возможно не интересно, но когда завлечет, не оторвешься. Моя дочь и я не знали, что есть аудиокнига. Ей очень понравился голос, и она очень рада, что книгу озвучивает Людмила Благушко ( слушала «Худшие подруги» ). В общем, всем советую!!!

Очень трогательная история

со счастливым концом!

Читала и не могла оторваться. Автор так душевно и жизненно пишет. Спасибо.

История о первой школьной любви, первых серьезных проблемах, предательствах. Поднимается важная тема буллинга в школе, а так же тема одиночества, гиперопеки.

Легко и непринужденно на фоне учебы и поиска сокровищ показано развитие дружбы и любви.

Мне понравилось как Сима и Ляля изменились благодаря друзьям и испытаниям.

Теплая, солнечная подростковая книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семнадцатилетняя Сима Шац – девушка с непростой судьбой и сложным характером. Будучи изгоем в классе, она давно перестала верить в доброту людей и чудеса. Лев Стахович – одноклассник Симы и полная ее противоположность. Популярный и уверенный в себе парень из обеспеченной и любящей семьи. Этих двоих не ничего связывало до тех пор, пока Льву не пришлось стать репетитором Симы. Узнав девушку получше, Лев соглашается на авантюру: на летних каникулах они отправится на поиски настоящих сокровищ. Лев и Сима даже не подозревали, как сильно изменится их жизнь после этой поездки.

Новинка от Аси Лавринович, одного из самых популярных молодежных авторов. Суммарный тираж ее книг составляет почти 100 000 экземпляров. «В поисках сокровища» – милая, легкая история, наполненная добротой, теплом и, конечно же, любовью. Ася стала известной благодаря публикациям на онлайн-платформе Litnet. Ее книги в Сети набрали более 5 млн прочтений.

Аудиокнига Аси Лавринович «В поисках сокровища» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 21 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-04-155896-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip