16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 17 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Общение как искусство очарования: практики, приемы, методики

Общение как искусство очарования: практики, приемы, методики

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очаровать кого угодно? Легко! Изучите очарование, как науку и добейтесь успеха в общении с людьми. Игорь Незовибатько – коуч, актер и режиссер. Ведет тренинги, посвященные достижению успеха и получению удовольствия от жизни.Эта книга написана для тех, кто стремится к успеху посредством общения с людьми. Для мужчин и женщин, ищущих партнёра, желающих очаровать и стать более интересными для неё или него; для представителей бизнеса, дела которых зависят от связей с клиентами; для людей, стремящихся к гармоничным и интересным отношениям в разных областях жизни с теми, на кого пал их выбор.Очарование в процессе общения – это как включение лампочки, кнопку вы нажимаете в себе, а загорается – в собеседнике. Кто-то жмёт или не жмёт случайно. Кто-то зажигает нужный ему свет привычно легко, даже не понимая как. А вот если нет… тогда надо что-то с этим делать: лампочку менять или проводку, а может, и на другую кнопку нажать.Чтобы достичь нужного результата, необходимо изучить и опробовать вполне конкретный набор действий, описанный в этой книге. Очарование можно рассматривать как науку, и в ней есть свои законы, познав которые вы сможете импровизировать и творить.© ООО «Издательство АСТ»

1 главу уже пропустил, вторую уже переключаю. 2/15 бесполезной воды подряд, может это разминка а все остальное будет в "отдельном месте". Следуя первой главе - автор Роберта Аллена прочитал:-). Ладно слушаю жду появления "отдельного места"

Начальная оценка 1. Конечную оставлю себе. Подарков больше нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очаровать кого угодно? Легко! Изучите очарование, как науку и добейтесь успеха в общении с людьми.

Игорь Незовибатько – коуч, актер и режиссер. Ведет тренинги, посвященные достижению успеха и получению удовольствия от жизни.

Эта книга написана для тех, кто стремится к успеху посредством общения с людьми. Для мужчин и женщин, ищущих партнёра, желающих очаровать и стать более интересными для неё или него; для представителей бизнеса, дела которых зависят от связей с клиентами; для людей, стремящихся к гармоничным и интересным отношениям в разных областях жизни с теми, на кого пал их выбор.

Очарование в процессе общения – это как включение лампочки, кнопку вы нажимаете в себе, а загорается – в собеседнике. Кто-то жмёт или не жмёт случайно. Кто-то зажигает нужный ему свет привычно легко, даже не понимая как. А вот если нет… тогда надо что-то с этим делать: лампочку менять или проводку, а может, и на другую кнопку нажать.

Чтобы достичь нужного результата, необходимо изучить и опробовать вполне конкретный набор действий, описанный в этой книге. Очарование можно рассматривать как науку, и в ней есть свои законы, познав которые вы сможете импровизировать и творить.

© ООО «Издательство АСТ»

Аудиокнига Игоря Незовибатько «Общение как искусство очарования: практики, приемы, методики» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 17 мин. 09 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip