16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 04 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Кругом одни нарциссы. Как оградить себя от токсичных личностей

Кругом одни нарциссы. Как оградить себя от токсичных личностей

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.ТОМАС ЭРИКСОН – шведский психолог, бизнес-тренер, коуч, специалист по коммуникациям, автор международного бестселлера «Кругом одни идиоты».Нарциссы жаждут внимания. Идут на многое, чтобы показать свое превосходство. Из-за чего с ними очень трудно поддерживать общение. А что делать, если это твой начальник или кто-то из близких? В этой книге автор исследует психологию «нарциссизма». С помощью методики цветотипирования человеческих характеров Эриксон объясняет, за счет каких наших эмоций токсичные люди воздействуют на нас и как особенности нашей личности становятся уязвимым местом для манипуляторов. Здесь вы узнаете:– кто такие нарциссы;– являетесь ли вы одним из них – с помощью теста в конце книги;– кто становится жертвой нарциссов;– как правильно с ними себя вести и отстаивать свои личные границы.

Хорошая книга. Мне понравилась, всё доступно, всё прекрасно, понятно, всё понравилось, хороший тест, Все как заявлено,,,

Книга имеет свои сильные и слабые стороны.


С одной стороны, автор прекрасно раскрывает понятие нарциссизма и предоставляет читателю ценные сведения о том, как его выявить в окружающих. Кейсы и примеры из реальной жизни делают материал более доступным и понятным. Особенно хорошо то, как автор подробно описывает стратегии, которые можно использовать для защиты от токсичных личностей и укрепления психологической устойчивости.


Однако есть и некоторые недостатки. Например, структура книги иногда кажется немного разрозненной, и порой сложно следить за логическим ходом изложения. Также, некоторые практические советы могли бы быть более конкретными и детализированными.


Несмотря на эти недостатки, книга все равно имеет много ценных знаний и может быть полезной для тех, кто ищет способы борьбы с токсичными отношениями. Автор заслуживает похвалы за попытку помочь людям разобраться в этой сложной теме и предоставить им инструменты для самозащиты.

На самом деле очень нужная книга. Облегчает жизнь человеку, спасает его от разного рода нарциссов и манипуляторов. Автор книги очень внимательный и аккуратный. Главное подходить к книге трезво.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

ТОМАС ЭРИКСОН – шведский психолог, бизнес-тренер, коуч, специалист по коммуникациям, автор международного бестселлера «Кругом одни идиоты».

Нарциссы жаждут внимания. Идут на многое, чтобы показать свое превосходство. Из-за чего с ними очень трудно поддерживать общение. А что делать, если это твой начальник или кто-то из близких? В этой книге автор исследует психологию «нарциссизма». С помощью методики цветотипирования человеческих характеров Эриксон объясняет, за счет каких наших эмоций токсичные люди воздействуют на нас и как особенности нашей личности становятся уязвимым местом для манипуляторов.

Здесь вы узнаете:

– кто такие нарциссы;

– являетесь ли вы одним из них – с помощью теста в конце книги;

– кто становится жертвой нарциссов;

– как правильно с ними себя вести и отстаивать свои личные границы.

Аудиокнига Томаса Эриксона «Кругом одни нарциссы. Как оградить себя от токсичных личностей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 04 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-04-187318-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip