6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 29 мин.

2015 год

6+

Другие версии

1 книга
Бежим отсюда!

Бежим отсюда!

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Андрей Валентинович Жвалевский (род. 1967) – писатель, сценарист. Евгения Борисовна Пастернак (род. 1972) – писатель, соавтор Андрея Жвалевского. Повесть-сказка «Бежим отсюда!» – увлекательная история про детей и для детей. Нежданно 4-й «В» остался без учительницы. Всего же за две недели у четвероклассников поменялось восемь учителей. Да и кто выдержит долго таких неслухов?В конце концов эту ношу приняла на себя новый директор школы Валерия Кирилловна, которую ребята прозвали «Валькирией». Настоящая ведьма, а не учитель – так её воспринимают школьники. Она видит всех насквозь и замечает то, что скрыто от глаз остальных взрослых. Со временем ребята убеждаются, что Валькирия действительно владеет магией. Но так ли это плохо? Фантазия и реальность причудливо переплетены в этой повести. Предлагаем родителям послушать её аудиоверсию вместе с детьми. Уверяем: интересно будет всем!© Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак © ООО «1С-Паблишинг» Музыка – Джизаир Умеров

Издатели продолжают выпускать аудиокниги Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак, что не может меня не радовать. Ждём другие книги! Про повесть могу сказать, что это прекрасный образец современной детской литературы для средней школы. Литературы, за которую не стыдно. Ну и исполнение Натальи Истаровой как всегда радует. Приятный голос, чтец великолепно чувствует книги. Пятёрка.

Мне 10 лет, переслушала эту книгу пятый раз, все очень нравится. Захватывающий сюжет, великолепный язык, а у чтеца отличное чувство книги.

Притягивает за уши. я уже не ребенок, но заслушалась.сыну тоже понравилось. он тоже в четвертом классе учится, говорит – это про нас. рекомендуем, не пожалеете

Книга супер! Сюжет тоже отличный! Вот какая классная фантазия у наших современных авторов. Очень рекомендую эту книгу!!!

отличная книга! дети не тольео хохотали до упаду, но и задпли несколько глубоких вопросов, в процессе слушания. Повесть дает возможность обсудить не спмые простые вещи

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Андрей Валентинович Жвалевский (род. 1967) – писатель, сценарист. Евгения Борисовна Пастернак (род. 1972) – писатель, соавтор Андрея Жвалевского.

Повесть-сказка «Бежим отсюда!» – увлекательная история про детей и для детей. Нежданно 4-й «В» остался без учительницы. Всего же за две недели у четвероклассников поменялось восемь учителей. Да и кто выдержит долго таких неслухов?

В конце концов эту ношу приняла на себя новый директор школы Валерия Кирилловна, которую ребята прозвали «Валькирией». Настоящая ведьма, а не учитель – так её воспринимают школьники. Она видит всех насквозь и замечает то, что скрыто от глаз остальных взрослых. Со временем ребята убеждаются, что Валькирия действительно владеет магией. Но так ли это плохо? Фантазия и реальность причудливо переплетены в этой повести. Предлагаем родителям послушать её аудиоверсию вместе с детьми. Уверяем: интересно будет всем!

© Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак

© ООО «1С-Паблишинг» Музыка – Джизаир Умеров

Аудиокнига Евгении Пастернак, Андрея Жвалевского «Бежим отсюда!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
3 ч. 29 мин. 47 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip