6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 17 мин.

2018 год

6+

Другие версии

1 книга
Митя Тимкин. Приключения продолжаются

Митя Тимкин. Приключения продолжаются

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Екатерина Тимашпольская – детская писательница, автор ряда книг для младшего и среднего школьного возраста. Ей довелось поработать и на телевидении, и профессиональным переводчиком, и учителем в школе. Помимо прочего, педагогическая работа дала Екатерине толчок к творчеству и нашла отражение в книгах, где школа и школьники занимают немаловажное место.Митя Тимкин – герой трилогии о приключениях обычного мальчика. В предлагаемой книге он уже почти четвероклассник, впереди каникулы. А каникулы – это время приключений. Можно успеть побывать в Африке и покататься на слоне, принять участие в рыцарских турнирах, познакомиться с новыми интересными друзьями. Скучать точно не придётся. Приключения продолжаются!Автор музыки – Антон Буянов © Екатерина Тимашкпольская ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Классная книга. Очень хорошо запоминается. Не хотим расставаться с Митей Тимкиным , главным героем , и его друзьями Алей Аросивой и Серёгой Птициным.

Ребенку 7 лет очень понравились рассказы. Они понятны, жизненны и хорошо озвучены. Прослушал несколько раз по кругу и первую и вторую часть.

Очень интересная книга про захватывающие приключения ребят. Прекрасная озвучка. Не хочется расставаться с героями. слушали дети 6 и 8 лет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Екатерина Тимашпольская – детская писательница, автор ряда книг для младшего и среднего школьного возраста. Ей довелось поработать и на телевидении, и профессиональным переводчиком, и учителем в школе. Помимо прочего, педагогическая работа дала Екатерине толчок к творчеству и нашла отражение в книгах, где школа и школьники занимают немаловажное место.

Митя Тимкин – герой трилогии о приключениях обычного мальчика. В предлагаемой книге он уже почти четвероклассник, впереди каникулы. А каникулы – это время приключений. Можно успеть побывать в Африке и покататься на слоне, принять участие в рыцарских турнирах, познакомиться с новыми интересными друзьями. Скучать точно не придётся. Приключения продолжаются!

Автор музыки – Антон Буянов

© Екатерина Тимашкпольская

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Екатерины Тимашпольской «Митя Тимкин. Приключения продолжаются» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
3 ч. 17 мин. 45 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip