12+
текст

Объем 174 страницы

2023 год

12+

Закон сохранения кота

текст
4,7
10 оценок
349,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В далекой-далекой Коландии полный порядок: магики трудятся на благо общества в специнститутах, индивидуальные чипы следят за здоровьем и обеспечивают связью, люди живут спокойно и правильно. До тех пор, пока Анатоль и Элина не встречаются, не проклинают друг друга и не сбивают машиной бродячего кота. Насмерть. Но не совсем. Потому что закон сохранения кота никто не отменял. И отныне Коландия движется к событию, которое кардинально изменит весь этот мир.Знаменитый писательский дуэт Жвалевский-Пастернак начинает новую книжную серию. Продолжение уже пишется.

Похоже, что автор не решил окончательно - чем заканчивается книга. И впихнул в конец все возможные варианты, не заботясь о логических увязках. Видимо, под конец книга уже надоела. Или в редакции торопили сдавать рукопись.

При этом написано легко, увлекает, в качестве чтения в дорогу - очень даже пойдет.

Очень интересная книга, мне очень понравилась.Большое спасибо авторам за такие книги и всю серию книг "Время - юность!".

Класс! Как всегда у Пастернак и Жвалевского – интересно, глубоко, жизненно. Главная идея книги – шикарная и злободневная. И как всегда прекрасный язык.

Классно. Просто классно. Когда Жвалевский\Пастернак пишут для детей - у них получается просто великолепно. Живо и на удивление реалистично (насколько может быть реалистичной фантастика). И оптимистично. И вдохновляюще. И хоть не очень понятно, чем там всё закончилось, понятно, что законичилось хорошо)))

Так и надо писать для детей. И для взрослых, желательно, тоже... хоть иногда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В далекой-далекой Коландии полный порядок: магики трудятся на благо общества в специнститутах, индивидуальные чипы следят за здоровьем и обеспечивают связью, люди живут спокойно и правильно. До тех пор, пока Анатоль и Элина не встречаются, не проклинают друг друга и не сбивают машиной бродячего кота. Насмерть. Но не совсем. Потому что закон сохранения кота никто не отменял. И отныне Коландия движется к событию, которое кардинально изменит весь этот мир.


Знаменитый писательский дуэт Жвалевский-Пастернак начинает новую книжную серию. Продолжение уже пишется.

Книга Евгении Пастернак, Андрея Жвалевского «Закон сохранения кота» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
174 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
9785969123953
Правообладатель:
ВЕБКНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip