Отзывы на аудиокнигу «Таир. Спаси меня»

Жду с нетерпением вторую часть. Захватывающе волнующе. Все книги автора не оставляют равнодушным. Озвучка замечательная.

Понравилась первая часть. Драматично, эмоционально. История погрузила меня в восточные патриархальные нравы. Минус лишь в том, что долго ждать продолжения. Чтице спасибо, слушать было приятно.

Даже не знаю, что и сказать, прочитала много Ваших романов и все в захлёб, но этот… сказать, что разочаровал – ничего не сказать…надеюсь продолжение будет интереснее, а так – зря потраченное время(

История просто супер, и закончили её как всегда на самом интересном. Теперь буду ждать не только Саида, и Таира очень сильно.

Как всегда Спасибо Анастасие за таких мужчин

Мила , спасибо, что предупредили, а то прослушала ознакомительный фрагмент и хотела уже купить.. Прям раздражает -обрывается, и продолжение даже не написано. И месяцами, годами нету . Надоели недокниги. Не понимаю смысла их издания.

Как всегда Анастасия Шерр на высоте со своими персонажами теперь нового героя Таира ( друг Саида) ,но здесь присутствует в треугольнике Давид.Здесь необычность линии любовь главной героини с подросткового возраста к своему спасителю ,а не наоборот как обычно.В этой книге очень сильно кроме сюжетной линии проведена параллель обычаев горных и уже «обрусевших горцев» в больших мегаполисах.Низкий поклон за озвучку Кристине Филатовой уже не впервые делает книги еще приятней к прослушиванию.

P.S. поклонникам текущей тематики об обычаях в судьбах советую обратить внимание на книгу Иман Кальби «Падая за тобой»

с нетерпением жду вторую часть, книга очень понравилась, весь роман «на нервах», очень эмоционально, Анастасии спасибо за талант

Я очень жду теперь продолжение. И самое вот интересное, друг ведь Таира не отталкивает, вот вопрос! Он распознал в этой девочке бриллиант с самого начала будто, жениться на ней хотел без всяких Но.. вообщем пока я даже не знаю на чьей стороне моя симпания из этих двоих. Такое редко бывает ..

Боже, очередная чушь. Пустое перемалывание ни о чем. Я в искреннем непонимании, как ТАКОЕ может кому-то нравится так, чтобы написать восторженный отзыв.

оох… Настя!! ну очень интересно что дальше. на таком месте и… «продолжение следует». я надеюсь что скоро вы дадите нам насладиться этой историей дальше. чтец вы как всегда супер.

Книга очень понравилась. Даже очень! Здесь нет никаких жестоких бандитских разборок, перестрелок, что не всегда нравилось в книгах этой серии про бандитский мир. Да, присутствует описание жестокости к женщинам в аулах. Но есть место свершению сказки для главной героини. Очень нравится, как «гусеничка превращается в прекрасную бабочку». Так же понравилось, как она себя защищает сначала от выбора отца, а потом от приставаний Таира. Понравилось отсутствие сексуального насилия. Наоборот в книге описано уважение мужчины к отказу женщины. Практически всё чинно и благородно. Мне лично это очень импонирует. Буду ждать продолжения! Во второй части, думаю, экшена добавится)))

99,60 ₽249 ₽
−60%