Отзывы на аудиокнигу «Гувернантка с секретом»

Книга мне очень понравилась, а вот озвучка нет. Не может молодой человек разговаривать голосом старика. Ставлю 5 звёзд автору книги

Книга интересная. Понравилась. Напрасно, ох напрасно, многие хозяева не воспринимают всерьез обслугу, к которым причислены и воспитатели-гувернеры… Порой, не замечая присутствия этих людей, выдают самые сокровенные тайны. Голос чтицы, будь он помягче, сделал бы произведение более проникновенным. Спасибо.

Вторая книга про Лили, очень нравится как написано и как повествует главная героиня, но вот озвучка...ужасная.Сняла звезду за нее.

Книга мне показалась интереснее и увлекательное, чем «Загадка для благородной девицы», но больно уж закручен сюжет, если немного отвлечешься, то можно сразу же потерять нить хитросплетений, приходилось несколько раз возвращаться и слушать повторно.

Ставлю 5 звезд! Сюжет увлекательный. Да, местами очень закрученный, порой кажется – такие события не могли происходить в царской России. Но всё равно интересно!) С удовольствием послушала аудиокнигу. Правда, прочитана вторая книга серии худе, нежели первая. Но это не критично благодаря увлекательному сюжету.

20 октября 2021
978-5-17-139935-1