16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 22 мин.

2021 год

16+

Чтец: Вета

Другие версии

1 книга
Незнакомка с родинкой на щеке

Незнакомка с родинкой на щеке

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Водоворот тайн, интриг и опасных приключений!Незнакомка с лицом, укрытым вуалью, появилась на пороге внезапно, из ниоткуда. Внесла сумятицу в размеренную жизнь молодоженов Ильицких, перевернула все с ног на голову и – столь же внезапно исчезла. А загадки, с нею связанные, остались. Разве может юная, скучающая и не в меру любопытная Лидия Ильицкая оставить загадки нерешенными? Не может. Но у нее еще будет время пожалеть о своем любопытстве.© А. Логинова, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Прекрасное произведение, как и все. Очень нравится сюжет и герои. Читала с огромным удовольствием. Главная героиня очень симпатизирует. Советую к прочтению!

С огромным удовольствием познакомилась с серией книг о Лиди! Очень интересный сюжет, яркие герои и приятный язык повествования! Теперь жду с нетерпением продолжения! Замечательный детектив, среди многих книг жантра отечественных ретродетективов выделяется, так как главная героиня женщина и к тому же без шаблонного поведения. Спасибо автору!

Класс! Чтица и фоновая музыка великолепны, сюжет до самого конца держал в напряжении. Особенно ближе в финалу… потрепал, конечно, автор нервы. Спасибо за яркую серию книг и лихо закрученную интригу!

Хуже предыдущих. Нелогичная какая-то. И чтица своеобразная, на любителя. Использует, на мой вкус, совершенно не те интонации. Героиня говорит противным надменно-капризным тоном, герой бубнит.

Очень атмосферная книга. Тем более про тот период я читала и смотрела и ужасалась этой развязанной гражданской террористической войне. Поведение Гг вполне понятно и правильно. То чисто детские поступки презрев осторожность. То отличные выводы. Жаль, что Вета тут не очень подходит к озвучиванию молоденькой девушки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Водоворот тайн, интриг и опасных приключений!

Незнакомка с лицом, укрытым вуалью, появилась на пороге внезапно, из ниоткуда. Внесла сумятицу в размеренную жизнь молодоженов Ильицких, перевернула все с ног на голову и – столь же внезапно исчезла. А загадки, с нею связанные, остались. Разве может юная, скучающая и не в меру любопытная Лидия Ильицкая оставить загадки нерешенными? Не может. Но у нее еще будет время пожалеть о своем любопытстве.

© А. Логинова, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Анастасии Логиновой «Незнакомка с родинкой на щеке» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 22 мин. 27 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip