16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 50 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Алмазная пыль

Алмазная пыль

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алмазная пыль – фантастический роман Анастасии Логиновой, вторая книга цикла «Мир Ордэне», жанр городское фэнтези, исторический детектив, мистика.В 1913 году в Петербурге живет маленькая девочка Надя, которую изводят монстры, видимые только ей. Никто девочке не верит, особенно родной отец – он держит дочь взаперти и никого к ней не пускает, кроме гувернантки.А в 2018 году в Петербурге живу я, Марго, вечная неудачница и пофигистка. Страсть в моей жизни только одна – старинные куклы, на которых я трачу большую часть зарплаты. Покупка одной из них и стала фатальной…Загадочные Ордэне, почему-то считают, что у меня есть сильный дар, и я одна сумею помочь девочке Наде. Я в это не верю, но, кажется, мне все равно предстоит побывать в прошлом и стать Надиной гувернанткой.Книга 1. Сердце воронаКнига 2. Алмазная пыльstudio.youtube.comThe Whole Other / Familiar ThingsAsher Fulero / Pirouette© Логинова Анастасия© ИДДК

Интересная книга с захватывающим сюжетом. Роман, детектив и мистика в одной книге. Особую изюминку сюжету дает пересечение двух эпох – современности и прошлого. Жаль, что Маргарита с Наденькой больше не встретились. Да и хотелось, чтобы Гриша с Георгом помирились. Финала для меня был неожиданным, я бы сказала больше жизненный чем книжный с обязательным хеппиендом. Благодарность автору.

Стилистика романа – вкусная, о путешествиях написано много, но здесь необычный сюжет, я на протяжении всего времени обдумала много вариантов, но так и не разгадала. А концовка очень удивила! Люблю творчество Анастасии Логиновой, и эта книга стала одной из любимых, так как я люблю исторические и фантастические романы. Спасибо автору за хорошо проведенное время, которое пролетело незаметно. Жду еще новиночек!

Книга понравилась, есть тайна, интрига и мистическая аура. Этот жанр для меня в новинку, и я рада, что решила прослушать именно эту книгу. Описание героев очень подробное, такое чувство что вижу их перед глазами, диалоги интресные. Да и вообще вся история очень необычная, захватывает с первых минут, и уже не можешь остановиться, пока не узнаешь развязку.

Читается конечно на одном дыхании. Вроде по началу сюжет ничего не предвещает, но вскоре закручен буквально до предела. Эта вторая книга у меня от данного автора, слушаю в основном в машине на работу и остаются только максимально приятные впечатления. Опять всё так же масса впечатлений, переживание за главных героев. Если бы читал в печатном виде наверное сложно было оторвать.

Моя подруга так в последнее время нахваливала Анастасию Логинову и ее произведения, что я даже изменила своим предпочтения и все-таки решила прочитать этот фантастический роман, хотя обычно прохожу мимо таких книг. Эта аудиокнига меня захватила с самых первых минут, тут совпало все, и у диктора приятный голос и сама книга – это качественный, исторический детектив, в который я погрузилась с большим удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алмазная пыль – фантастический роман Анастасии Логиновой, вторая книга цикла «Мир Ордэне», жанр городское фэнтези, исторический детектив, мистика.

В 1913 году в Петербурге живет маленькая девочка Надя, которую изводят монстры, видимые только ей. Никто девочке не верит, особенно родной отец – он держит дочь взаперти и никого к ней не пускает, кроме гувернантки.

А в 2018 году в Петербурге живу я, Марго, вечная неудачница и пофигистка. Страсть в моей жизни только одна – старинные куклы, на которых я трачу большую часть зарплаты. Покупка одной из них и стала фатальной…

Загадочные Ордэне, почему-то считают, что у меня есть сильный дар, и я одна сумею помочь девочке Наде. Я в это не верю, но, кажется, мне все равно предстоит побывать в прошлом и стать Надиной гувернанткой.

Книга 1. Сердце ворона

Книга 2. Алмазная пыль

studio.youtube.com

The Whole Other / Familiar Things

Asher Fulero / Pirouette

© Логинова Анастасия

© ИДДК

Аудиокнига Анастасии Логиновой «Алмазная пыль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2021
Длительность:
7 ч. 50 мин. 40 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip