Отзывы на аудиокнигу «Соблазн – не обладание»

Оценку поставить не могу, т.к. дослушивать не стала. Слишком подростковая история. Все эти шуточки плоские для меня отталкивающе звучат. Если б их убрать – сам сюжет нормальный.

Это моя вторая книга их этой серии,но мне уже непременно хочется прочесть всю, очень интересный вышел бы сериал,а чтец просто прекрасен и сопровождающая мелодия на высоте ,мне понравилось…

Восторг…

Одна из самых захватывающих серий любовного фентази, прослушанных мной! Герои, созданные автором адекватные до последней буквы( а это нечастое явление ), смелые, молодые и безнадёжно влюблённые) интимные сцены пропитанны нежностью, без какого либо намёка на пошлость! Книги написаны по главам от первых лиц герое- это вообще огонь! Всегда интересно увидеть ситуации с обеих сторон, так более полные картинки рождаются в голове и получается увлекательный фильм) Творческого вдохновения Автору!⚘⚘⚘ Цтец тоже не подвела, голос приятный и отлично передаёт эмоции и интонации всех персонажей!

Очень необычный сюжет и мне он понравился. заводная история любви. Приятные моменты и Ася история держит . Хорошее окончание история. Приятная озвучка. Спасибо рекомендую.

Очень необычное произведение в стиле американской мелодрамы. Слушала, как кино смотрела. Это, безусловно 18+, не только из за сцен, но и из за героев, но все очень адекватно, разумно, четкая любовная линия, четкие обстоятельства. Удивил эпилог, я думала будут описаны другие события. Книга отличная;))

Первая книга из серии меня заинтересовала и захватила гораздо больше. Эта книга особых эмоций не вызвала.

Связь со своей парой у оборотней просто на зависть.

Сказка. Эрик мне очень симпатичен.

Прочитано неплохо.

Чудесная история любви для подростков. Читают очень хорошо. Понравилось как написано. без повторов. Очень нежные чувства. Стоит прослушать на досуге.

Нет в продаже
20 января 2020