18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 43 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой любимый охотник

Мой любимый охотник

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я не смела произносить его имя вслух, не решалась даже думать о нем. Отгоняла прочь все мысли о нашей встрече и фейерверке эмоций, которые вскружили мне голову. Тогда я сделала единственный правильный выбор – сбежала. А после скрывалась долгие года, мучая себя сладкими воспоминаниями. Ну что хорошего могло выйти из этой истории? Я вампир, а он… охотник!Содержит нецензурную брань.

За серию «Охотники за мечтой», пять баллов. Прочла все книги. Данная книга разочаровала, краткий пересказ предыдущей. Жаль потраченных денег.

Да, согласна, серия классная, но эта книга по цене нормальной, при этом она короткая+просто пересказ предыдущей. У чтеца голос очень приятный, но часто интонации неправильно ставит, что сложно для восприятия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я не смела произносить его имя вслух, не решалась даже думать о нем. Отгоняла прочь все мысли о нашей встрече и фейерверке эмоций, которые вскружили мне голову. Тогда я сделала единственный правильный выбор – сбежала. А после скрывалась долгие года, мучая себя сладкими воспоминаниями. Ну что хорошего могло выйти из этой истории? Я вампир, а он… охотник!

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Альмиры Рай «Мой любимый охотник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 43 мин. 11 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Альмира Рай
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip