18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 36 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Страсть – не оправдание

Страсть – не оправдание

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каким было ваше самое экстремальное пробуждение? Делия очнулась в гробу. А когда чудом выбралась, оказалась под прицелом опасного типа с арбалетом. Судьба приготовила ей жуткий сюрприз. ВАМПИРЫ СУЩЕСТВУЮТ! Но еще хуже то, что она сама стала одной из них. Теперь она готова на все, лишь бы не превратиться в монстра и научиться контролировать свою жажду. Одна проблема – нет сил держать клыки подальше от главаря братства охотников. Делии предстоит сложный путь познания себя и выбора между Светом и Тьмой. В конце концов, могут ли вампиры быть добренькими? А способен ли охотник с каменным сердцем полюбить или это всего лишь страсть?Страсть – не оправдание.

Отлично рассказаная история ! Слушается на одном дыхании !!! Спасибо автору и чтецу !!! Захватывает спервой главой ! Интересная необычная история .

тооооооп!!!!!!!! спасибо автору и чтице за эмоции и чувства. единственное что из всех книг серии, главная героиня именно этой дико бесила всю книгу. люто хотелось самой ее прикончить

я как будто погрузилась в их «романтические» отношения и сама стала Дэливией , а Бес…о таком мужчине только мечтать и нужно

Слушаю уже второй раз книга супер, вся серия хороша, для любителей сверхестественного вообще находка. Рекомендую. Ведьмы оборотни вампиры и любовь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каким было ваше самое экстремальное пробуждение? Делия очнулась в гробу. А когда чудом выбралась, оказалась под прицелом опасного типа с арбалетом. Судьба приготовила ей жуткий сюрприз. ВАМПИРЫ СУЩЕСТВУЮТ! Но еще хуже то, что она сама стала одной из них. Теперь она готова на все, лишь бы не превратиться в монстра и научиться контролировать свою жажду. Одна проблема – нет сил держать клыки подальше от главаря братства охотников.

Делии предстоит сложный путь познания себя и выбора между Светом и Тьмой. В конце концов, могут ли вампиры быть добренькими? А способен ли охотник с каменным сердцем полюбить или это всего лишь страсть?

Страсть – не оправдание.

Аудиокнига Альмиры Рай «Страсть – не оправдание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2022
Последнее обновление:
2016
Длительность:
13 ч. 36 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-04-163997-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip