Отзывы на аудиокнигу «Идеальный Че. Интуиция и новые беспринцЫпные истории»

Я люблю рассказы Цыпкина. На мой взгляд, это современный Чехов. И юмор, и драма. Тепло, грустно, весело, светло. Интересно и неожиданно.

Рассказы ниже пояса, показывают разложение нашего общества. Автор честно называет свои рассказы беспринцыпными, за что ему хвала, может он так пытается показать безмозглых, губастых дур, или тоску женщин просто по настоящим мужчинам, коих видимо в москве, кроме азиатского происхождения не осталось. А голубых развелось бесконечно много.

как всегда высокий уровень идеи и слога. весело и иногда вдумчиво. современный язык может быть красивым и правильным даже в множестве сленга

Я не про книгу. Я про чтеца. Михайловна слышу первый раз. Слушать такое чтение и такой голос просто невозможно! Не могу до слушать книгу. Голос просто отторгает от книги.

книга произвела неожиданный эффект… обычно, Цыпкин поднимал настроение, настраивал на позитивную волну.... а тут вдруг тема загробного мира.... в общем, на меня подействовала депрессивно :-(

Оценку снизила из-за структуры книги. Проект Интуиция (отличный проект) уже был ранее опубликован и в этом издании, выступил для меня, как «нагрузка» к повести идеальный Че. Сама повесть не об идеальном Че, как пишут в предыдущих отзывах, в нем, на мой взгляд, скорее о Кухне полит.технологий. В целом сборник интересный, жаль, что такой короткий, приятного всем прослушивания …

18 января 2021
Аудиокнига (АСТ)