18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 47 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Старшая по подъезду

Старшая по подъезду

Сборник
аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый уютный и увлекательный сборник от автора книг «Мадам», «Чарли 2.0» и «Добрее»! В четвертом сборнике Александра Бессонова – повесть в историях и письмах «Старшая по подъезду» и ранее не публиковавшиеся, но уже популярные, рассказы, прочитанные со сцены Павлом Деревянко, Максимом Матвеевым и другими резидентами литературно-театрального проекта «БеспринцЫпные чтения».Меня давно просят написать что-то длиннее рассказа или истории. Вы, конечно же, подумаете: «Ой, да кто там тебя просит!» Жена один раз точно просила! И я написал. На тему, которая, мне кажется, очень важна сейчас.В повести три линии. Первая – письма девушки, которая весной 2022 года уехала в другую страну. Вторая – приключения веселой бабушки, старшей по подъезду. Третья линия – ремарки автора. Истории, которые произошли с моей семьей.Готовы?! Поехали!Александр Бессонов© Александр Бессонов, текст, ил., 2023© ООО «Издательство АСТ», 2024

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый уютный и увлекательный сборник от автора книг «Мадам», «Чарли 2.0» и «Добрее»!

В четвертом сборнике Александра Бессонова – повесть в историях и письмах «Старшая по подъезду» и ранее не публиковавшиеся, но уже популярные, рассказы, прочитанные со сцены Павлом Деревянко, Максимом Матвеевым и другими резидентами литературно-театрального проекта «БеспринцЫпные чтения».

Меня давно просят написать что-то длиннее рассказа или истории. Вы, конечно же, подумаете: «Ой, да кто там тебя просит!» Жена один раз точно просила! И я написал. На тему, которая, мне кажется, очень важна сейчас.

В повести три линии. Первая – письма девушки, которая весной 2022 года уехала в другую страну. Вторая – приключения веселой бабушки, старшей по подъезду. Третья линия – ремарки автора. Истории, которые произошли с моей семьей.

Готовы?! Поехали!

Александр Бессонов

© Александр Бессонов, текст, ил., 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Александра Бессонова «Старшая по подъезду» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 47 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-17-167293-5
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают