Отзывы на книгу «Обреченные стать пеплом», страница 3

Это невероятная история! При чтении этой книги я испода все эмоции, что и главная героиня.Без вина, такое читать трудновато, тяжелый эмоции , боль и искренняя радость. Весть спектр эмоции…

Ну оооочень нравятся книги автора. Все книги!! Эта серия захватывает так, что бессонные ночи гарантирован. Только… Хочется уже прочитать завершение истории. Боюсь, ещё на одну книгу, лично у меня, терпения не хватит. Фанаткой сериалов без конца и края, никогда не была. Надеюсь, следующая книга будет завершающая.

Продолжение истории оказалось весьма впечатляющим. Для меня весь период чтения был как американские горки: печаль сменялась радостью и наоборот на протяжении всей книги. Мы наблюдаем мощную эволюцию Таши, здесь вы не увидите той Таши, с которой познакомились в первых книгах. Концовка для меня оказалась достаточно предсказуемой, но все равно с нетерпением буду ждать продолжения.

Сюжет с очень крутыми поворотами. Особенно поражает стиль автора. Его яркий и красочный, словно кисть художника, создающего красивые картины словами. Каждое предложение звучит так гармонично и точно, что словно музыка для ушей.

Очередная бомба! Просто шикарное произведение. Такой резкий поворот в истории ГГ, а какие эмоции! У автора действительно дар, её книги это живые истории, настоящие чувства, которые с лёгкостью можно представить и ощутить. Невозможно оторваться, хочется читать и читать, чтоб уже узнать, ну чем же все закончится, но … Кусаем локти и ждём продолжения, надеюсь финального.

Это не просто драма, это эмоциональный фейерверк! Отношения, дружба, секреты - всё здесь, и ты чувствуешь каждое слово. Эта серия дала мне почувствовать себя частью невероятной истории. Если есть свободное время и хочется чего-то увлекательного и захватывающего, то эта серия книг - то что нужно для чтения. Читаешь и не хочешь останавливаться на одной книге.

Очень много эмоций и неожиданных сюжетных поворотов. Такого точно не ожидал никто. редкие серии могут так захватывать. Эта серия именно редкая. Очень рекомендую к прочтению!

Конечно, главные герои этой книги – необычные и непростые личности. Они очень реалистичны и несовершенны, что делает их еще более привлекательными. Я чувствую, что они живут где-то рядом. Их решения и поступки заставляют задуматься. Оценить книгу смежных жанров всегда удовольствие. Конкретно эта книга заставляла меня смеяться, плакать, задерживать дыхание и каждый раз я ждала, что произойдет дальше. Очень интересная книга, нужна в бумаге!

Очень нестандартная книга даже для такой нестандартной серии! Никак невозможно понять, что же будет дальше, каждая новая глава приносит шок. Послевкусие мощное. Конечно же рекомендую читать!

Просто напросто настоящее открытие в этом жанре. Красочные описания, есть драма и много страсти, определённо настоящая любовь. Кто любит чувствовать сильные эмоции - тому понравится. Всем рекомендую эту книгу, особенно тем, кто ищет такое чтение, от которого невозможно оторваться, с красивыми описаниями и настоящими чувствами. Спасибо.

27 февраля 2020
978-5-532-97550-7