Отзывы на книгу «Обреченные стать пеплом», страница 4

Очень нестандартная книга даже для такой нестандартной серии! Никак невозможно понять, что же будет дальше, каждая новая глава приносит шок. Послевкусие мощное. Конечно же рекомендую читать!

Просто напросто настоящее открытие в этом жанре. Красочные описания, есть драма и много страсти, определённо настоящая любовь. Кто любит чувствовать сильные эмоции - тому понравится. Всем рекомендую эту книгу, особенно тем, кто ищет такое чтение, от которого невозможно оторваться, с красивыми описаниями и настоящими чувствами. Спасибо.

Фейверк эмоций конкретно после этой книги. То, что тут вытворяют герои, просто переворачивает всё и показывает события с новой стороны, поразительно раскрывает личности. Удивление было на протяжении всей книги и росло с каждой новой главой. Оригинально, необычно, незабываемо, эмоционально, круто. Спасибо.

Шквал эмоций после этой книги. Современными романами меня сложно удивить, а эта книга только и делала, что удивляла каждой новой гловой. Столько чувств испытала при прочтении, что была на грани шока от концовки. Срочно читайте.

Самая "остренькая" книга из всей серии. Читать такое развитие сюжета всё равно что на американских горках кататься. Так неожиданно всё обратилось, что просто до дрожи и серьёзных мурашек. Эта книга влюбит в себя и разобьёт сердца, и снова и навсегда влюбит! Читала с замиранием дыхания. Настоятельно советую читать всем.

Наверное самая непредсказуемая книга в этой серии. Всё что в ней происходит очень неожиданно, но и очень интересно, оторваться невозможно, как все и говорят об этой серии. Порадовало появление новых персонажей, а точнее то, что они по настоящему сумели влюбить в себя. Концовка вообще классная, даже перечитала эту главу :) Кто любит сильных персонажей и остросюжетность, тому надо читать эту книгу.

Читаю 4ую книгу данной серии. Ну и как все предыдущие книги - читаю взахлеб!!! Время на домашние дела, готовку?? Увольте! Я не могу оторваться. Для такого шедевра не жалко ни денег, ни времени. Спасибо, дорогой автор, за столь проникновенный и глубокий роман!

Нереальный взрыв эмоций в моей голове, отклик в сердце такой, что захотелось сразу перечитать эту серию. Впервые после прочтения книги, в моей голове вновь и вновь прокручивалась эта история! Уффф, жарко! Обязательно к прочтению

Просто не возможно остановится, перечитываю эти романы постоянно. Герои просто шедеврально. Эта история настолько захватывающая, что до сих пор смело могу сказать что ничего лучше я ещё не встречала.

Очень сильно подсела на эту серию книг, на этих персонажей!!!! Читая книгу, не замечаешь, как ночь сменяет день. Прям начинаешь ощущать этот накал между героями, сопереживаешь, эмоционируешь (про себя). Давно не читала на столько интересный любовный роман!!

27 февраля 2020
978-5-532-97550-7