Отзывы на аудиокнигу «Князь Мещерский», страница 4

Хорошо, что автору хватило ума закончить историю на третьей книге, а то уж больно сказочная, идилическая картинка, с почти лубочными героями-монархистами…

Чтец упорствовал на «истОпнике» (который печи в царских покоях топил дровами), и ещё подобными словечками, но, в общем, озвучил неплохо.

"Возможно, он (царь) заслуживал смерти…" Смелое утверждение. Скорее, это мы её заслуживаем. В целом неплохое произведение, но, к сожалению, автор так и не понял, в чём сила и в чём проблема России. И ее проблема это не технологическая отсталость, а нарастающая бездуховность, когда не важно, православный ты, католик, иудей или же вообще совершенный атеист и нигилист. Теплохладность.

Немного смущают авторские вставки о политике, исторические параллели. Отсутствие фундаментальных знаний заменяется вымыслом. Заезженный сюжет с попаданцем, за счёт знаний ставшим князем, королем или царем должен был надоесть ещё много лет назад. В целом, книга производит приятное впечатление.

Книга понравилась. Вот вроде бы война идёт, а книга светлая, о Родине, кака много героев этой книги направлены на её защиту, процветание. А от Императрицы Марии Алексеевны я вообще в восторге. Как прописан её психологический портрет!!!

В целом интересно, но в третьей книге всё очень предсказуемо. Вряд ли буду читать другие книги автора. Язык очень простой. фоном в дорогу вполне.

Хорошо. Даже очень хорошо. Настоящий литературных язык, а не партийный отчёт о достижениях или восторженно-юношеское перечисление воображаемых чудес. Отличный финал, наполненный глубоким смыслом.

отличная серия книг. Рекомендую к прослушиванию автор великолепно раскрыл героев, провел линию сюжета всех героев. Большое спасибо чтецу

Детская сказка про супергероя. Кругом мерзавцы, а против них один и везде успевает, чтец, певец и со скальпелем творец. А политик то какой! Все у него учатся, императрица просто в рот смотрит. Чем чудовищнее вранье, тем охотнее в неё верится!

Дочитала очередную серию любимого автора. Хорошо, что в ней только три книги. Но больше и не надо. И книги уже написанные. Последнее время стараюсь читать именно так – всё книги сразу. Огромное спасибо автору и чтецу!