16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 59 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Князь Мещерский

Князь Мещерский

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Представляем в аудиоформате заключительную книгу трилогии «Зауряд-врач», ставшей одним из самых популярных литературных проектов автора за последние годы. Роман «Князь Мещерский», как и предыдущие книги цикла, написан в лучших традициях «попаданчества» и «альтернативной истории».Нам не в новинку версии о параллельных мирах, где развитие истории идёт по несколько иным сценариям, чем в нашей вселенной. В один из таких миров попадает после подрыва на мине наш современник – майор медицинской службы Игорь Иванов. Талантливому хирургу, владеющему знаниями, которые появятся в мире, где он очутился, лишь в будущем, было бы разумней лечить людей и двигать вперёд медицинскую науку, а не лезть туда, где бал правят хищники. Но честь офицера этого ему не позволяет. Герой сознаёт, что вмешательство в коварные планы элит может дорого ему обойтись, но отступать он не привык. Слушайте подробности финальной истории о зауряд-враче!Исполнитель и звукорежиссёр Вадим ПугачёвАвтор музыкальной композиции «Холодный фронт» Данила Попов© Анатолий Дроздов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

От исполнителя

Я кайфанул во время записи) Всем приятного прослушивания. Только жаль, что цикл закончился. Но ничего, Анатолий Федорович не теряет вдохновения)

Автор обладает своей собственной атмосферностью. Каждая его книга наполнена теплом и душевностью добротой и состраданием. Это ощущение доброты в каждой книге очень ярко выделяет автора. И только за это я готов покупать все его книги.

Ну и конечно отличная теплая и душевная озвучка от Вадима Пугачева не оставят ни кого равнодушным.

Сергей Кузнецов, спасибо!

Давно ждал третьей книги… Первые две прослушал на одном дыхании… Что сказать? конечно не без роялей, но они к месту и удачно вписались, ГГ интересен и вообще сам вариант истории вызывает много мыслей в сослагательном ....

Отличная книга!!! Получил огромное удавольствие от прослушивания всех трех книг....Жаль закончилась! Пугачеву респект! Один из лучших чтецов....

Андрей, благодарю

Наконец-то дождались! Хорошее продолжение отличной серии книг. Чтец как и всегда на высоте. Книги Дроздова в этом исполнении слушаются лучше всего. Хорошо-бы он и дальше озвучивал книги этого замечательного автора.

Роман Розенберг, спасибо на добром слове, мне тоже творчество Анатолия Федоровича очень нравится

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Представляем в аудиоформате заключительную книгу трилогии «Зауряд-врач», ставшей одним из самых популярных литературных проектов автора за последние годы. Роман «Князь Мещерский», как и предыдущие книги цикла, написан в лучших традициях «попаданчества» и «альтернативной истории».

Нам не в новинку версии о параллельных мирах, где развитие истории идёт по несколько иным сценариям, чем в нашей вселенной. В один из таких миров попадает после подрыва на мине наш современник – майор медицинской службы Игорь Иванов. Талантливому хирургу, владеющему знаниями, которые появятся в мире, где он очутился, лишь в будущем, было бы разумней лечить людей и двигать вперёд медицинскую науку, а не лезть туда, где бал правят хищники. Но честь офицера этого ему не позволяет. Герой сознаёт, что вмешательство в коварные планы элит может дорого ему обойтись, но отступать он не привык. Слушайте подробности финальной истории о зауряд-враче!

Исполнитель и звукорежиссёр Вадим Пугачёв

Автор музыкальной композиции «Холодный фронт» Данила Попов

© Анатолий Дроздов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Анатолия Дроздова «Князь Мещерский» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 59 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-535-00974-2
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip