Отзывы на аудиокнигу «Князь Мещерский», страница 3

Интересная книга, стиль живой и современный. Очень полно выписаны характеры всех героев произведения. Рекомендую к прочтению

Замечательная книга, конечно, я предпочла бы читать сама, но прослушила с удовольствием, написано хорошо, побольше книг, где не только рассказывают историю государства Российского но и фентези тоже не плохо, жаль, что продолжения нет!!!!!!?

На одном дыхании прослушала все три книги. В полном восторге. Такие книги стоит изучать в школьной программе, а не лживый Архипелаг ГУЛАГ.

До этого произведения об этом авторе ничего не слышала, книги выбрала по отзывам. Прослушала всю трилогию запоем. Написано легко, увлекательно и очень познавательно, во всяком случае для меня. Рекомендую.

Хорошая трилогия в своём жанре. Всё к месту. Рояли не мешают. Нет слюнявых сцен, и это здорово! Озвучка замечательная! Спасибо автору и чтецу. Здоровья вам и творческих успехов!

Отличное завершении серии. Хорошо что не растянулась до бесконечности как Бешенный прапорщик. И концовка на уровне- Бог дал Бог взял.

Слушал книгу в аудио формате. Увлекательное произведение, легкое. Озвучка, приятно слушать. В книге присутствует несколько жанров. Нравится жанр попаданцев.

Замечательно, оптимистично. Интересный сюжет. Хорошая озвучка. С удовольствием прослушала все три книги. Хочется продолжения.

Все три книги прослушала на одном дыхании, получив огромное удовольствие. Прочтение понравилось. Автору желаю новых идей и спасибо за книги.

как говорится на одном дыхании.побольше бы таких книг, патриотических где есть люди любящие свою родину, великую Россию!. Спасибо авторо и чтецу

30 июля 2020
978-5-535-00974-2