Отзывы на книгу «Плохая примета, или За мужем не пропасть», страница 2

Моя оценка – отлично! И книга отличная, и герои шикарные. Первая часть захватила. Сейчас читаю вторую часть в процессе написания и тоже в восторге – такие яркие и живые герои, красивый мир и отлично прописанный сюжет. Автору желаю удачи и вдохновения!

Интересно, очень понравилось! Если нужно отдохнуть, расслабиться и на время отстраниться от всех жизненных загрузов – читать! Сюжет логичный, продуманный, героиня весёлая, непосредственная, что предаёт ей своё очарование)) Спасибо автору за прекрасно проведенное время в мире волшебства и приключений!

Трогательная, милая книга о любви, пронесенной сквозь смерть и прошлые жизни. Читается на одном дыхании. Динамичный сюжет и настоящие герои.

Крутая книга! Приключения не давали скучать, читалось с огромным интересом! Не успевала настроить предположений, как всё будет дальше, как уже ждал новый, совершенно непредсказуемый, поворот) Спасибо!

Книга хорошая, интересно и увлекательно было ее читать, если бы не одно НО!!!! Это только первая книга из серии и когда будет продолжение не понятно.

Не могу понять, почему у книги такой низкий рейт. Отличная история. Я аж зачиталась и легла спать в ночи. Автору респект, с нетерпением жду другие ваши работы.

Как круто было погрузиться в мир книги, которая не отпускает ни на минуту! Шикарная книга, словами автора рисуется великолепная, четная картинка происходящего, совсем не типичная история, как я люблю. не знаешь, что будет на следующей странице, и с трепетом листаешь дальше, все супер!

Прекрасная книга! Каждый персонаж со своей историей. Главные герои заставляют с замиранием сердца следить за продолжением. Автору вдохновения!

Обожаю этого автора и её книги! Стоит только открыть первую страницу и забываешь обо всем на свете. Читается легко, с юмором и, конечно же, романтикой! Куда без неё? Но именно благодаря Алисе, я полюбила жанр фэнтези!

Приятная, легкая книга. Читаю с удовольствием. Нравится и героиня и события вокруг нее. Знаю что будет и продолжение. Думаю должно понравится любительницам жанра.

18 февраля 2018
Алиса Квин