Отзывы на книгу «Плохая примета, или За мужем не пропасть», страница 3

Очень понравилась книга. За душу зацепила. И конец интригует,думаю должно продолжение появиться.рассказ небольшой,но очень емкий . Не жалко ни минутки потраченого времени.

прекрасное замечательно произведение! красивые эмоциональные и главное живые герои. приятная история, продуманный сюжет) автору спасибо и удачи на писательском поприще!

Очень необычная книга.Сюжет завораживает буквально с первых страниц, никогда не думала, что книгой так можно увлечься!Прочитала за один день.

Герои просто невероятно хорошо прописаны, они не шаблонны, что нехарактерно для фэнтези.Любовная линия развивается так мило, что читала книгу с глупой улыбкой на лице!

Однозначно советую!

Книга мне очень понравилась. Сегодня перечитала еще раз. Интересные герои, их преданность друг другу. Сюжет развивается динамично, не оставляет равнодушным.

Книга понравилась. Интересный сюжет, даже не обращаешь внимания на то, что главная героиня школьница. Немного затянуто, хотелось более динамичного развития. С удовольствием прочту вторую часть книги. Успехов автору!

Очаровательная история , дух захватывает. Читаю на одном дыхании, окунаясь в суть каждой строчки. Благодарю автора !!

Мне нравится читать про волшебство и магию, и я прочла великое множество книг этой тематики. Увы, в этом жанре многие штампы и клише кочуют из книги в книгу, надоедая до зубовного скрежета. В этой книге не увидела ничего нового, героиня раздражала, в итоге не дочитала до конца, бросила.

Не понравилось. Ничего интересного. Чем хороши ГГ-ня и ГГ-ой – да ничем. Все потрясающе красивые, жутко сильные и тд. Да и сам сюжет можно уместить в трех предложениях. К сожалению, книга ни о чем.

Книга не понравилась. Начало было интересным, но в середине стало откровенно скучно. Интрига держалась почти до конца, но опять же, где-то в середине увлекать она перестала. Кроме того, есть не состыковки, непонятно откуда вдруг взявшиеся рояли в кустах и перескоки с одного на другое. Дочитала почти до конца, с трудом. Пока не прочла отзывы, была уверена, что книга без продолжения, потому что некуда ее продолжать… Продолжение читать однозначно не буду.

Надежда умерла (

На протяжении всей книги надеялась на адекватность.. Вот вот… Вот сейчас… И тщетно(((Героиня самая плохая, что я читала… А конец вообще добил!!!!! Как будто серия, но второй книги нет. Издевка над читателями это, а не книга. Если бы не положительные отзывы, то вообще бы прошла мимо и не жалела сейчас о потерянном времени.

18 февраля 2018
Алиса Квин