Отзывы на книгу «Головоломка. Как вскрыть нарыв воспоминаний и полюбить себя.», страница 3

В данной книге есть где остановиться и задуматься. Сюжет увлекательный, написан простым и легким языком. Спасибо за такой труд.

Вторая по счету, но не по значимости книга. Легко читается и наставляет на правильные мысли, для некоторых может стать отдушиной и поменять жизнь. Рекомендую.

Алексей, как всегда), грамотно и по делу. В некоторых местах хочется остановиться и заново, вдумчиво, перечитать. Буду рекомендовать всем.

Эта книга точно войдет в топ 5 моих личных книг, понравилась не меньше, чем другие. При прочтении постоянно смотришь на события глазами героя, пропуская его история через себя. Рекомендую.

Очень понравилась жду новых книг благодарю вас за ваш талант давно подписана на канал в телеграме и тут увидела что есть ваши книги все три прочитала за несколько дней прям взахлеб

Брррррр))). Прочитал книгу, есть о чем подумать и самое главное сделать. Автору спасибо, интересное повествование, как и предвдущие две другие книги. Каждому своё и своё не каждому, кто-то увидит себя, кто-то увидит ничего, у каждого свой путь. Удачи!!!

Мне понравилась книга. Согласен с автором мы сами творцы жизни, мы сами выбираем как себя чувствовать в тот или иной момент жизни. Спасибо, читал на одном дыхании

Вторая книга, как и первая очень захватывающая и читается на одном дыхании. Мне очень нравится, что книгу нужно переживать и ты начинаешь задумываться о своей жизни.

Очень круто! Елинственная книжка (пока что), котрую прочитал за день, взахлеб. Манера написания очень близка и понятна после прочтения пары книг Робина Шармы.

Забавно было, что все повествовние происходит в Москве, но в последних главах автор все-таки выдает свои Питерские корни и несколько раз подьезд нахывается парадной))

Пошел покупать первую книжку Алексея

P.s Интересно было прзнакомиться с творчеством человека, котрый прочитал несколько сотен книг на развивающую тематику и как он сможет аккумулировать всю свою насмотренность в эту книгу. Получилось очень хорошо, на мой вкус.

Спасибо!

Превосходство а не книга

очень понравилась и затянула

читать не сильно люблю но от неё и от книги судьба шлет знаки или на*** не смог оторваться

спасибо автору)

11 января 2023