Отзывы на книгу «Головоломка. Как вскрыть нарыв воспоминаний и полюбить себя.», страница 2

концовка так себе. сам текст читается легко, но проскальзывает схожесть с предыдущей книгой автора. и там и тут герой, у которого есть лучший друг, проблема «застойной» жизни, которая катится мимо… наверное, так оно и должно быть в книгах про саморазвитие, надо же как-то подстёгивать читателя что-то поменять в своей жизни.

Книга понравилась, легко читается! Есть над чем подумать! Эта уже вторая книга, которую хочется себе в коллекцию в бумажном, твёрдом переплёте! Очень жаль, что она (надеюсь пока) на данный момент только в электронном виде.

Только прочитал первую книгу и выходит вторая, супер отличная новость для меня, всем рекомендую, кто читал первую книгу Судьба шлёт знаки, благодарю за такую книгу

Читая думала о Преступлении и наказании Достоевского. Двадцать первый век предлагает другую реальность, отличную от девятнадцатого. Человечество идёт в перед в понимании себя, своего восприятия мира, значения в этом мире.

Отличная книга, идет на одном дыхании и при этом похожа на практику психологических тренингов. Понятно и применимо наверное к каждому!

Очередная книга автора, которая позволяет снова и снова смотреть на жизнь с разных сторон. Много инсайтов и осознаний. Спасибо автору!

Прочитала в запой) легко написано о таком важном) хочу наконец стать главным героем своей игры)

Я прочитала все три книги и очень хочу еще) жду продолжения)

9191070777, Уже четвертую выпустил) Посмотрите по названию - Наперегонки со счастьем

отличная книга, с интересной задумкой и намеком на продолжение, могу пожелать автору успехов его творчестве и больше литературных шедевров

Читается легко, жизненный персонаж в кором многие могут узнать себя

Приятно время провел за чтением, рекомендую, легко о сложном.

Книга читается залпом, на одном дыхании. Стиль написания очень близок и понятен, рекомендую тем, кто читал первую книгу. Подобной жизненной литературы очень мало, однозначно рекомендую!

11 января 2023
Редактор: