Отзывы на книгу «Офсайд», страница 3

Думала, почитаю, расслаблю мозг…И побежала покупать оставшиейся 3 книги))

сюжет держит в напряжении и, мне кажется, я спать не буду, пока не узнаю развязку)

Огромное спасибо за этот шедевр. Читала все три книги на одном дыхании. И однозначно буду советовать друзьям данный роман❤

чудесная книга.нетерпится скорее продолжить чтение дальше. книга захватывает с первой страницы и как и все произведения Алекса …спасибо ему.удивительный автор.неподражаемый.рекомендую всем

ШИКАРНООООООО!!!! Я в диком восторге от этой книги. Ну наконец-то мне попался по-настоящему интересный, захватывающий психологический роман, с эротикой. Все острые ощущения в одном флаконе. Потрясающая история. Алекс Д меня удивил, преклоняюсь перед гением автора. Ни один роман не будил во мне столько настоящих эмоций, обязательно подсуну сестрам на 18ти-летие, чтобы понимали, что такое отношения с абьюзером. Я рада, что читаю, когда выпущены все части книги, иначе умерла бы от интриги!!!

Отличная книга , хочу скорее прочитать продолжение . Держит в напряжении и много эмоций разных при этом . Вообще автор молодец . Пока только одна книга его не сильно понравилась , от остальных в восторге !

Очень редко пишу отзывы. Здесь не смогла не оставить. Абсолютно отвратительное ощущение при прочтении. До конца не дочитала. Не понимаю таких восторженных отзывов о том как понять , простить , принять. Это же ужас. Кто реально хочет оказаться на месте Лекси? Чтобы просто вытерпеть хотя бы половину? Это насилие и растаптывание человека. Здесь нечего понимать. Когда бьют, ломают нос, рёбра , избивают, таскают за волосы ..... как можно говорить о каком-то понимании.... Книгу не дочитав отправила в архив.

Lara T, Полностью согласна.

Прочла половину первой части и меня просто переворотило.

Вот отсюда и идёт романтизация абсолютно неадекватных мужчин...

Жёстко, откровенно, но со смыслом. Без смакования тяжелых моментов, в назидание, так сказать. Лекгий слог, стремительное развитие сюжета и да, в первом томе есть пасхалочки к 50С, правда, без розовых пони и модных глупостей, равнодушным книга не оставит.

Это просто супер мощно!Но сразу хочется предупредить любителей розовых и пушистых романов ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС!Это потрясающий роман с настолько сильными эмоциями,грязью,кровью,насилием над телом и душой и сумасшедшей любовью!Я в восторге!Спасибо автору!А я побежала читать вторую книгу.

Мне психологически тяжело читать произведения со сценами насилия. Но не жалею, что стала читать эти книги, наоборот даже жаль, что не прочитала что-то подобное раньше. Здесь можно лучше понять психологию и поведение и объединение таких понятий как любовь и ненависть. В Джейсоне всего через чур – очень яркое выражение эмоций, пытаюсь понять, это интересно.

До "Офсайда" думала, что читала о жестоких героях все. Как же я ошибалась! История и отталкивает, и будоражит, и заставляет вернуться снова, даже если отложил. Однозначно книга не для всех, но я уже бегу читать следующую.

08 мая 2019
978-5-5320-9825-1