Отзывы на книгу «Офсайд», страница 14

Я чаще верю отзывам, чем нет. Всегда читаю перед покупкой. И терпеть не могу, когда они фальшивые. Это третий случай на Литресе, «фанатки» даже не потрудились разнообразить стиль. Поэтому оценкам не верьте.

А книга имеет право на жизнь, как и все книги. Есть любители и такой литературы, женщины и девушки, с определенными психическими отклонениями. Но, лучше читать и «получать удовольствие» читая про это в книге, чем забраться в подобные отношения наяву. Не дочитала, не мое..

Пока что я прочитала две книги из трилогии – за 2 дня – 2 книги! Не могу оторваться! За время чтения испытываешь бурю эмоций – то переживаешь, то жалеешь, то ненавидишь героев, то понимаешь и любишь их. Советую к прочтению! Очень непредсказуемые события развиваются в каждой из книг. Читается на одном дыхании.

Офсайд – история, которая погружает в себя без остатка и не отпускает до конца, пока вместе с героями не пройдёшь все испытания, пока не почувствуешь тоже, что и главные герои, пока не погрузишься в водоворот событий.

История смесь органной музыки, низкое приятное звучание и притягательно опасной, а вместе с тем, тщательно спланированное кукольное представление, где ты – марионетка, а кукловод прячется за надежно задернутыми занавесками, одновременно интересно и волнительно. Отличная игра дирижёра и кукловода, а твои нервы, словно струны, натянуты до предела. И это то, что происходило со мной во время чтения.

В финале буря эмоций и дикий восторг. Герои интересные, сюжет не предсказуем, читать одно удовольствие.

Скажу кратко: «Я влюблена в историю»

Сейчас дочитываю первую часть, и хочу сказать, что эта книга покорила моё сердце, будет в списке любимых. Главные герои очень живые и с хорошим чувством юмора. Сюжет интересный, не терпится что же будет дальше.

Это была первая книга, которую я прочитала у автора.

И она по-настоящему привела меня в восторг!

Просто потрясающе!

Автор описывает чувства и переживания героини и читатель словно живет этой жизнью.

Любовь как она есть, больная, сумасшедшая, невозможная, но любовь!

В некоторых моментах не понимала героиню, но всегда ей сочувствовала.

Спасибо!!!!