Отзывы на книгу «Офсайд», страница 4

Эротический роман,мне понравился,но мало написано в этой части(,хотелось побольше,мне вообще понравился этот писатель,считается легко и лучше всякого фильма ,всё представляешь перед собой)

Хочу сказать , что то что описано в этой книге очень часто присходит в нашей жизни, и если тут герой богат и запутан, то в жизни все прозаичнее , мужья унижают своих жён каждый день, а те терпят. Я немного по другому взглянула на своих знакомых у которых явно есть такие замашки. Но книга потрясающая, столько эммоций, у автора нет этих повторяющихся моментов и соплей, нет переливания из пустого в порожнее. Я поражаюсь закрученным сюжетам и концовкам. У меня реально посмел прочтения этих книг «болит сердце».

Очень неоднозначное впечатление. Написано как всегда захватывающе, но перебор с травмами, как физическими так и психологическими. Ощущение подавленности после прочтения не оставляет, хочется «запить», отвлечься от этой тоски.

Не могу понять такое количество хвалебных отзывов. Видимо, писали ярые фанаты творчества Алекса Д.

Книгу прочитала в печатной версии. Заинтересовала обещанием эмоциональных качель. Не буду скрыть, люблю почитать про больных мужчин-тиранов и попавших к ним "в плен" девочек-заек. Собственно, своей аннотацией «Офсайд» и обещал это. В самом начале книга затянула. Главную героиню заманили путём обмана, поспособствовала которому завистливая подружка. Пока решалась вся эта «муть» с осознанием всей плачевности ситуация, было интересно. Дальше, к сожалению, не шло ничего увлекательного, сплошное насилия. Джейсон ( тот самый повёрнутый герой ) в буквальном смысле поимел половину жильцов поместья.

Самым главным моим возмущением стал неожиданный переход отношений между Джейсоном и Лекс. 80% книги нам рассказывали, что Джейсон видел в девушке лишь живую куклу для секса, изредка сочувствовал ей из-за ситуации с обманом, но не предпринимал никаких решений проблемы. К концу книги он с пустого места начинает уважать героиню, интересоваться ее мнением, не применять не то, что насильственных действий, а даже просто сексуальных без ее позволения. Для меня абсолютно странный переход из насильника к адекватному человеку. Лекси же, которая большую часть книги плевалась ненавистью к Джейсону за причинённую боль, резко забывает об этом и влюбляется в него, как будто раньше в их отношения было не насилие, а конфетно-букетный период. Завершается литературное произведения признанием Джейсона в любви к Лекси и информацией о продолжении. Возможно, во второй книге раскрылись бы все те непонятки сюжета, что возникли при прочтении этой, но желания читать следующую нет. Похвалить книгу и автора могу за хорошее описание местности, внешности героев и эротические сцены. Местность и внешность расписаны прекрасно, в мыслях сразу восстают образы и окружающая среда. Эротические моменты чувственные, затягивают.

Вероятнее всего, данное произведение идет для людей с розовыми очками, т.к. абсурдность содержания показывается с главы 5 и идет до самого счастливого конца. Человеку с реальным восприятием этого мира читать не советую, в конце будет тошнить от непонимания исчезновения всех психологических проблем главного героя.

Это первая книга автора,которая так тяжело мне даётся. Никак не могу понять суть,сюжет не движется вообще. Все крутиться вокруг нездорового секса… Конечно Джейсон не здоров,явно присутствует травма,но при этом наш герой абсолютно пуст,нет его мыслей,чувств… только беспорядочные связи и алкоголь. Если сравнить с «Отражением»,там тоже был психически не здоровый герой,но он имел свои принципы,правила,суждения… А тут пустота. Мария тоже пустая и неинтересная личность,ей парень нос кулаком сломал,а она через пару недель с ним мило щебечет…Да и вообще она бесхарактерная,как омеба поплыла и влипла… Расстроена,не могу даже зацепиться за,что-то чтобы похвалить и читать серию дальше.

судя по отзывам, многим нравится проявление насилия в самых тяжёлых формах, здесь есть о чем подумать. в голове здорового человека удовольствие и насилие все же не связаны..зачем вы это романтизируете просто не понимаю..мистер Грей из известной книжки тут конечно нервно курит в своей комнатушке и думает: а чо так можно было сразу нос сломать и любоффффь?

Честно, когда читала все три книги в первый раз, порой просто бросала телефон и ругалась «да как там можно делать». Когда читала во второй раз (потому что одно раза мне было мало) Я поняла, что это так сильно, просто на грани, просто за пределами.

После прочтения этих великолепных книг, очень долго не могу ничего читать(хотя я прям наркоман в плане книг) просто когда читаешь столь сильное, потом все остальное кажется водой.

Здоровья вам Алекс и вдохновения обожаю ваши книги

Книга очень понравилась, переживаю за ГГ что с ними будет дальше. У обоих разные жизни, судьбы, взгляды, желания и потребности. Но по счастью или не счастью они встретились, очень интересно что будет с ними дальше, обязательно буду читать продолжение.

Тем кто любит розовые сопли читать не рекомендуется.

Кстати на другом сайте ограничение 21+ .

Весьма захватывающий сюжет, прочитала на одном дыхании и сразу принялась за вторую часть!!!

Невозможно оторваться с каждой прочитанной строчкой книга захватывает все больше и больше

ни кому никогда бы не порекомендовала прочитать эту книгу. жестоко, грязно, отвратно. Простор потому что заплатила. удивляет откуда автор знает такие подробности жестокости..

08 мая 2019
978-5-5320-9825-1