Отзывы на книгу «Время презумпций», страница 3

Всегда любил фантастику. С большим удовольствием прочел данную книгу, можно сказать на одном дыхании. Очень яркие необычные герои, динамичный сюжет. Чем-то напомнила «Понедельник начинается в субботу» Стругацких.

Прекрасная книга. Всегда любил читать фантастику. Прочел в том числе несколько произведений данного автора. Очень интересно и увлекательно.

Интересно и увлекательно написано. Прочел на одном дыхании. Нисколько не пожалел о потраченном времени: открыл для себя нового интересного автора.

Отличная книга увлекательная прочитал за день очень интересно больше бы таких

увлекательних книг как эта я обожаю читать фантастику восторг не передать

Обожаю читать фантастику, особенно произведения этого автора, читая которые сама окунаешься в этот загадочный фантастический мир и время пролетает незаметно.

Хорошая книга, я люблю читать фантастику.Книга очень интересная и захватывающая.Cовсем неплохая книга,не зря время потратил. (Обожаю фантастику)

Хорошая книга, я люблю читать фантастику, эта книга заняла достойное место в моей библиотеке. Читая ее забиваешь про время. Спасибо автору за хорошую роботу.

У фантастики есть свойство со временем сбываться,поэтому ее все так любят,желаю автору успехов в этом увлекательном занятии! Найти своих верных подписчиков и читателей!

Обожаю фантастику,эта книга считай стала самой моей любимой книжкой,за все время что я прочитал. Читая ее ты увлекаешься,и хочешь ее читать дальше.Всем желаю!

Обожаю книги фантастического жанра. Эта книга по праву добавляется в мою коллекцию самых достойных. Автор – большой молодец, всем советую, не пожалеете!

79,99 ₽
12 января 2018