Отзывы на книгу «Время презумпций», страница 2

Люблю узнавать что то новое, поэтому часто читаю разных современных авторов-большинство не нравятся, но эта книга исключение. Хорошо написано, интересно, неожиданная концовка. Рекомендую!

книга очень даже неплохая.Прочитал очень быстро.С огромным удовольствием прочитаю еще.Очень рекомендую.Наконец то начали писать и издавать

Книга отличная. Всем советую прочитать. Со смыслом, прочитал два раза, очень завораживает!!! Герои супер, читается очень легко и быстро.Всем рекомендую,не пожалеете!!!

Очень люблю читать его книги. Очень интересные. Советую всем! Все очень грамотно написано, очень увлекательная концовка, так что прочитайте не пожалеете.

Читаю книги Лукьянова, очень интересные!

Очень люблю фантастику. Просто с огромнейшим удовольствием читаю и конечно читал ее!

Всем советую эту прекрасную книгу, обожаю ее автора, и буду и дальше читать книги автора!

Это вторая книга Лукьянова, которую я прочла. Очень интересный сюжет, легко читается. Книги этого автора необычне и довольно интересные. Всем советую на досуге эту книгу!

Очень хорошая книга, понравилась , всем советую , затягивает , что невозможно оторваться . Больше бы таких книг как эта , посоветовал друзьям, они тоже в восторге

Отличная книга , очень затянула , не получилось прочитать за короткий промежуток времени , но я все же сделал это , всем советую

Она прекрасна, просто советую! Супер, читайте, много удовольствия!

Берите и покупайте, спешите, очень хорошая книга, всем своим друзьям посоветую!

79,99 ₽
12 января 2018