Отзывы на книгу «Время презумпций», страница 5

Мне посоветовали этого автора друзья.Причём так навязчиво посоветовали.Ну я и решил посмотреть что их так зациклило.Посмотрел и точно так же пришёл в восторг.Книга очень интересная и захватывающая.Советую всем.

Довольно интересная фантастическая история, мне очень понравилась, всем советую прочесть, не зря потратите время.

Мне случайно попала в руки данная книга.C первых страниц она очень сильно увлекла меня и была прочтена мною на одном дыхании.Интереснейший фантастический сюжет.Спасибо автору.

Мне очень понравилась книга. Я не одну книгу этого автора прочитал и после каждой испытывал незабываемые эмоции, которые мне очень понравились. Спасибо автору за такие грамотные тексты, которые хочется читать.

Фантастика меня всегда привлекала. Эту книгу прочитала на одном дыхании. Сюжет заманивает, хочется быстрее прочитать и узнать суть. Буду читать и другие книги автора.

Читал это интересную книгу и всем советую. Совсем неплохая, не зря время потратил. Много есть интересных моментов и еще больше хочется читать)

79,99 ₽