Отзывы на книгу «Время презумпций», страница 4

Достаточно интересная оказалась книга.Читается легко и очень много захватывающих моментов.Нет блужданий в мыслях автора,все четко сформулировано!!!Спасибо еще раз автору.

Здравствуйте, хочу сказать, что это хорошая книга, прочитал на одном дыхании, любители фантастики оценят, не зря потратил время , и всем советую !!!

Мне книга очень даже понравилась!(думаю любителям фантастики тоже)

книга интересная,читается легко нет тяжело произносимых слов.

Вообщем книга мне понравилась если любите фантастику советую к прочтению!

неплохая книга.читаешь и ждешь чем все закончится.хорошо со смыслом описаны сюжеты.спасибо автору.пусть пишет больше.советую друзьям и знакомым.

книга очень даже не плохая я бы посоветовал вам еи прочитать очень захватывающий сюжет читаешь не устаешь па больше бы таких книг автор хорошо написал

интересная книга для любителей фантастики! книга со смыслом читается легко на одном дыхании ну одно скажу просто интересно, спасибо автору за книгу, супер!!!

Сюжет подан в очень интересном стиле, читается на одном дыхании, с элементами волшебства. Текст легкий, считаю что подойдет для любого читателя.

Очень нравятся книги А. В. Лукьянова, фантастический рассказ, это то что нужно, чтобы скоротить время, увлекают странные главные герои. Рекомендую для чтения

Давно не читал что либо интересное,а эта книга увлекла своим закрученным сюжетом.Порекомендовал друзьям.Сейчас обсуждаем вместе.По такому фантастическому рассказу вполне можно снимать кино.

Очень хорошая книга,со смыслом читал не отрывая глаз.Как то случайно попала в руки но осталась в памяти на долго.Всем советую прочесть,не пожалеете!!

79,99 ₽
12 января 2018