Отзывы на аудиокнигу «Снайпер», страница 2

двумя словами – галопом по Европам. из каждой главы этой книжки можно было бы сделать отдельную книжку. это можно назвать коротким пересказом чьей-то книги, где автор пересказа не запомнил никаких деталей, а только основную канву. ну и всесилие главного героя у которого нет достойных противников лишает книгу интриги.

Не стоит тратить на это время и деньги. Редкостно шедевральное и унылое г… Ерунда. Автор демонстрирует полную неосведомленность почти во всех темах, которых касается… А главный герой редкостная ущербная с… Сволочь. Ещё не читал ни одной книги этого автора, которая была бы достойна потраченного времени, но эта

трилогия просто бьёт все антирекорды автора. Вспоминается теперь уже забытое «КГ АМ».

Тайга в Костроме? Слов нет, есть только большое желание отправить автора в школу.. В класс эдак пятый. А Мин. Обр. предать очищаюшему огню инквизиции. Интересно, а профессия редактора ныне существует? Или мы уже почти полностью реализовали планы некоего неулавшегося художника относительно знаний, доступных славянам?

07 мая 2020

Третья книга в серии "Второй шанс"
Все книги серии