Отзывы на книгу «Масть», страница 3

Очень понравилось. Неожиданные повороты, неизбитый сюжет, который держит в напряжении. Неожиданная концовка. Эта книга настоящая жимчужина в серии дозоров. Прочитала на одном дыхании.

красиво

удивительно красивый и увлекательный русский язык,реально,поражен,такое ощущение,что Стругацкие живы,и сама канва книги это нечто

красиво

ну,у меня только междометия,не ожидал чтоб так красиво было,читая комменты подготовился к худшему,но,великолепный язык,хорошая интрига

До этого из цикла не-лукьяненовских Дозоров читал лишь Лик и Инверсии. Те написаны хорошо, да только толку никакого-персонаж раскрыт один всего за две книги, да и то не до конца. истории зачастую с Лукьяненковским каноном вообще расходятся.

а это-хорошо. раскрытые персонажи, с каким-то своим колоритом каждый. истории, вроде и на грани нарушения канона, а не нарушающие. ну и, естественно, 18й век. автор проделал великолепную работу.

всем читать.

Отличная книга! С большим удовольствием прочитала её. Тёмные и светлые. На что способны они в борьбе за то, что им кажется правильным? И в прошлом разворачивались бои. Бои с собой, бои с судьбой… За любовь, за дружбу, за преданность.

Идеалы двухсотлетней давности неожиданно сочетались с делом Света и делом Тьмы. Дворянская честь и крестьянские бунты. Что из этого дело рук Тёмных, а что Светлых? Всё не так просто…

Книга цепляет и заставляет задуматься.

Хорошая книга, прочитана на едином дыхании. И интрига есть, и сюжет закручен. Жаль, мало женских образов и линий. Такой мужицкий рассказ получился.

спасибо большое! Удовольствие получено!

Замечательная книга! Интересная линия сюжета, постоянно идёт развитие. Время действия добавляет новизны в уже привычные «дозоровские» истории. Интересны сами герои, есть ощущение, что появление некоторых из них даёт задел для появления продолжения истории.Очень достойный литературный экземпляр из серии «дозоров»!

Атмосферная книга. В духе Дозоров. Конец немного смазан – мотивы поступков героев не слишком проработаны, но в целом читать приятно и легко.

книга мне очень понравилсь. Прочел ее за пару дней. Оригинальная смесь дозоров (в их лучших исполнениях) и фандорина с погружением в атмосферу царских времен. Хочется продолжения приключений главных героев…

С удовольствием прочитала книгу.

Все в рамках сюжетной линии дозоров, но намного мягче. Нет попыток подражать. Написано ярко и интересно. Большое спасибо автору за парочку неожиданных философских выводов. Мне очень понравилось!

01 ноября 2016
978-5-17-099457-1