Отзывы на аудиокнигу «Селфи с судьбой», страница 2

Все ожидания сбылись, лирическая история с правдой жизни, которую я отношу к пейзажному жанру, притом пейзаж не столько природный сколько характерный. Ожидаемо-неожиданная развязка, приятный фон для спокойного выходного дня.

Немного позабавилась сменой узнаваемых названий мест и героев, совпадения коих с реальными без сомнения совершенно случайны.

Работа чтеца доставила удовольствие.

Хорошая книга и чтец отменный! По книге вышел фильм, интересно сравнить содержание и представление героев, надо посмотреть. Рекомендую эту книгу.

Впервые ознакомилась с книгами Устиновой. Всегда мне казалось, что это ерунда для домохозяек. Но неплохо, очень неплохо. Впрочем может я уже и сама в той же категории)))Спасибо и почитаю что-нибудь еще.

Очень хорошая книга.Сразу захватила. Не тривиальный сюжет.И прочитано замечательно. Слушала с большим удовольствием.Буду ждать следующую книгу.

как всегда счастливый конец и любовь. долгожданная. как всегда герой и героиня негаданно нежданно-негаданно встретились. как всегда в конце шикарный обед и гости. как всегда собаки. как всегда запахи и причёски. еда и духи. и конечно любовь!

Классическая любовно-детективная история Татьяны Устиновой в прекрасной озвучке, одна из тех, по которым грустишь, когда они заканчиваются.

Конечно немного с лишними отклонениями словесными, но приятно читать, всено хорошего и плохого понемногу, конец как в хороших романах, жалко что экранизация немного скомкана, но в обшем и книга и ыильм смотреть можно, главное совпали герои представленные по книге и сыграные в фильме, спасибо!

Прекрасная книга и чудесное исполнение Чтеца. Благодарю. Прослушала на одном дыхании. Герои и сюжет захватывают от первого слова до последнего предложения.

Прекрасно читает и как всегда интересно и впечатление надолго останется Устинова реально своеобразно и вдумчиво пишет Рекомендую

Хорошо, со вкусом. В стиле автора. Озвучка отличная. Кто убийца – не догадалась. Любовная линия, как всегда, на высоте. Для прослушивания за рулем в пробках – идеальный вариант.

09 марта 2017