Отзывы на книгу «Все в твоей голове. Экстремальные испытания возможностей человеческого тела и разума», страница 2

безумно интересно написанная история людей и метода наряду с физиологическм обьяснением как работает холод и тепло привоздействии на организм автор в легкой форме описывает события произошедшие с ним, одна из оедких книг которая о науке но и про жизнь написанная как повесть

Книга для тех, кто знает, кто такой Вим Хоф и пробовал практиковать его метод. Скотт Карни- практикующий скептик, что делает книгу ценной субъективными переживаниями, которыми автор щедро делится со своими читателями. В целом- хорошая мотивирующая книга для людей, ищущих свое место в мире. Что же касается попыток исследовать и разобраться в вопросах физиологии метода Хофа, то они остались на уровне мантр и общих слов, которые повторяют все последователи Вима.

Изучал тему холода и практикую на себе. Проверил на себе силу ледяного душа. И неожиданно для себя целый год ходил в футболке и шортах. Это невероятно. Спасибо за книгу автору. Вовремя нашёл и зачерпнул знания.

Фантастические способности нашего тела и разума, о которых мы никогда не задумывались, могут быть осознанно развиты. Думаю, со временем это может привести к большим изменениям....

01 февраля 2018
978-5-699-97017-9