Как построить машину. Автобиография величайшего конструктора «Формулы-1»

текст
4,7
147 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эдриан Ньюи – один из самых известных конструкторов в «Формуле-1». Многие именитые гонщики неоднократно добивались победы в Гран-при благодаря его болидам. Среди них – Ален Прост, Дэвид Култхард, Себастьян Феттель и другие легенды «королевских гонок». Как ему удавалось одинаково хорошо работать в «Уильямсе», «Макларене» и «Ред Булле» и успешно конкурировать с «Феррари»? Каким образом его болиды каждый раз оказывались быстрее, чем в предыдущий? В книге Эдриан подробно рассказывает о жизни, карьере и секретах успеха.

Отличная книга! Взгляд изнутри на Формулу-1 от гениального конструктора. Возможно, книга немного перегружена техническими подробностями, но это позволяет понять, насколько небольшие изменения в конструкции могут повлиять на конечный результат.

Возможно лучшая книга про современную Формулу 1.


Особенно понравится читателям, интересующимся техническими аспектами гонок Гран При.

Прекрасная книга! Будет полезна всем, кто интересуется Формулой-1. Живой язык, много личных историй. Отлично читается. Понимаешь, как из «странных» детей вырастают гениальные конструкторы.

Отличная книга. Масса интересной информации от одного из центральных персонажей «Большого Цирка». Можно смело рекомендовать всем любителям Формулы 1.

Читается легко и интересно. Автор одновременно увлекательно и порой с юмором рассказывает о своих профессиональных буднях по проектированию болидов и внутреннего мира Формулы – 1. Советую к прочтению всем поклонникам автоспорта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эдриан Ньюи – один из самых известных конструкторов в «Формуле-1». Многие именитые гонщики неоднократно добивались победы в Гран-при благодаря его болидам. Среди них – Ален Прост, Дэвид Култхард, Себастьян Феттель и другие легенды «королевских гонок».

Как ему удавалось одинаково хорошо работать в «Уильямсе», «Макларене» и «Ред Булле» и успешно конкурировать с «Феррари»? Каким образом его болиды каждый раз оказывались быстрее, чем в предыдущий? В книге Эдриан подробно рассказывает о жизни, карьере и секретах успеха.

Книга Эдриана Ньюи «Как построить машину. Автобиография величайшего конструктора «Формулы-1»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
465 стр. 60 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-093735-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip