Отзывы на аудиокнигу «Химия смерти», страница 4

Идеальный детективный триллер! Очень интенсивно и захватывающе, никаких соплей, хотя романтическая линия присутствует, жесткие и яркие подробности убийств и неожиданная развязка. Я в восторге!

Большое спасибо! Книга отличная. временами , конечно не очень приятная к восприятию, но это все же, что то новое, необычное.

Замечательная книга, от которой невозможно оторваться: динамично развивающийся сюжет, новые знания о том, что происходит с телом после смерти, хорошо прописанный главный герой судебный антрополог Дэвид Хантер, которому невольно начинаешь симпатизировать и прекрасное чтение Валерия Захарьева. Неожиданная развязка и «оживляющий» happy end. Крепкая «пятёрка»!

Великолепная аудиокнига. Прослушала с замиранием сердца. Поняла, что преступления совершают гениальные люди или противоположенные им.

Отличный сюжет, очень легкое изложение. И за героев переживаешь, как за своих друзей. Правда маньяка к середине книги я уже вычислила, но тем интереснее было убедиться в своей догадке

Детектив интересен сюжетной линией, колоритными персонажами, достаточно неожиданным финалом! Однако, как мне показалось, он действительно немного затянут, особенно, когда автор повторно пересказывает уже известную информацию! В целом, впечатление осталось хорошее, желание продолжать чтение этого цикла не прошло!

Отличный детектив, чудесно передана атмосфера маленького городка. Для любителей классического «местечкового» детектива с ограниченным кругом подозреваемых. Лично я обожаю такие с детства, с произведений Агаты Кристи:) Красочные описания процессов разложения трупа, на мой взгляд, познавательны и придают произведению своеобразие (такого больше ни в каких детективах не встречала).

да, да, да и ещё раз да всем любителям детективов. чтец шикарный однозначно, сюжет интересный. слушала с удовольствием. и одно радует, что впереди ещё целая серия книг про детектива Хантера.

Почитала отзывы, много положительных. Но мне, к сожалению, не зашла. Как я ни старалась уговорить себя, что вот еще чуть-чуть и будет интересно, мысли уходили далеко, книга не цепляла. Под чтение хочется сразу вздремнуть, хотя обычно захватывающие детективы не дают расслабиться) Не дослушала и до половины.

Если есть воображение то книга супер. Если представительские все эти запахи, червей и работу в анатомичке. Жаль главный злодей предсказуем уже на первой половине.

19 декабря 2018
978-5-17-110426-9