Отзывы на аудиокнигу «Химия смерти», страница 2

Отличный детектив, я с радостью послушаю всю серию. Приступаю к следующей книге! Чтец просто замечательный, очень приятно слушать, большое спасибо.

Я в восторге и от книги и от чтеца! Взяла себе на заметку обоих – автора и исполнителя. Мне понравился сюжет, и так живо представлялась вся эта деревенская жизнь, в общем, мое мнение – рекомендую!

Неплохой детектив, определенно выше среднего. Прослушала всю серию о докторе Хантере)) И это одна из лучших книг. Не хватило личных подробностей о главном герое, чтобы ближе с ним познакомиться. Основное внимание, действительно, направлено на процессы разложения и попутные описания. Но это не критично. Хотя в этом плане серия о Харри Холле Ю.Несбё гораздо лучше. Голос чтеца отлично ложится на слух, и радует грамотностью исполнения. Рекомендую.

немного затянуто, не особо динамично....но при этом интересный сюжет, герои, вызывающие любопытство и симпатию, реалистичные описания событий и мест… короче, нравится мне этот автор и его персонажи! и чтец отличный!

Книга хорошая, но я немного испортила себе добрую половину тем, что сначала начала смотреть сериал, не знав о существовании книги. Неосознанно, все в книге сравнивала с сериалом, поэтому не очень объективна. Хотя сериал проигрывает книге по подробностям, скомканным событиям и объяснениям мотиваций.

Интересный сюжет, и довольно познавательное описание «химии» смерти. Только описание возможного состояния диабетика, надолго лишённого инсулина, не соответствует тому, что на самом деле могло бы произойти. Есть довольно ожидаемые повороты в сюжете, есть и неожиданности. Озвучка хорошая, только голос, на мой взгляд, не соответствует возрасту главного героя, от лица которого ведется повествование. В целом рекомендую.

Мне книга не показадась затянутой, хотя многие предупреждали, прослушала на одном дыхании. Интересный сюжет и неожиданная концовка.

Потрясающая книга. Начало очень скучное, практически бросила слушать, но рада, что не бросила, далее сюжет впечатляет деталями преступлений, наводящими жуть подробностями, рождает истинные переживания за героев. Не для слабонервных. Но однозначно рекомендую!

прекрасный детектив с лихо закрученным сюжетом. как ловко зло может носить маску добра, манипулируя еще большим злом. Прекрасный чтец

Мне было интересно, ещё и Валерий Захарьев – хороший чтец, в целом, я получила большое удовольствие от книги, продолжу читать эту серию

19 декабря 2018
978-5-17-110426-9