Отзывы на аудиокнигу «Химия смерти», страница 5

Если опустить неприятные подробности физиологических процессов, то вполне интересная книга. Чтец прекрасный. Как будто спектакль слушала, а не одного чтеца.

Прослушала с удовольствием. Сюжет держит в напряжении до самого конца. Есть неожиданные повороты в сюжете. Очень понравился чтец.

Книга невероятно интересная, стиль написания С.Бекетта великолепен, вот что различает перо писателя от второсортного писаки. Сюжет, развитие событий, персонажи- никакой воды, каждую минуту события. Очень интересно. И прочтение, подача материала выше всяческих похвал. Голос Валерия Захарьева как магнит, сюжет и голос чтеца являются одним целым. Просмотрев, что Захарьев и дальше читает книги Бекетта, была просто счастлива) Книга 5 звезд, обязательна к прочтению любителям детективов и триллеров

Качественное неторопливое повествование, шаг за шагом, улика за уликой. Да, экшена нет, есть история одной английской деревни. Прочитав, захотелось скорее скачать остальные Книги этого автора.

Просто ууужас, как нудно… Месяц я его пытаюсь дослушать – все, сдаюсь… Если вас мучает бессонница – это произведение для вас

Слушается тяжело. Очень нудно описывается каждое действие героя в книги. Одна мысль растягивается… прослушала 7 глав и выключила

Слушала с интересом, но концовка просто повергла в шок. Стыдно за автора, такая бональная развязка! Читатели, что – дураки. Больше этого автора читать не буду.

Я не в восторге от всей серии. Сплошные личинки, слизь, снятая кожа, вываривание скелета- анатомичка какая-то. Герои – все с трагедиями в прошлом и настоящем. Не столько жутко, сколько грустно. Озвучка хороша, согласен.

19 декабря 2018
978-5-17-110426-9