Отзывы на книгу «Худеем по метаболическому принципу», страница 3

Прекрасный метод - впервые , без проблем достигла желаемого веса и перестроила пищевые привычки - все наглядно, вариативно и на выбор худеющего- много нового для себя открыла- впервые в жизни я смогла незаметно и без насилия над собой похудеть- удерживаю вес второй год - ем все :))

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что книга помогла вам. Желаем успехов!

Очень грамотная и полезная книга. Всё есть, что нужно для похудения, читается на одном дыхании и рецепты для снижения веса все в одной книге.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что книга оказалась для вас полезной.

Отличная книга , прямое руководство к действию, закрытие вопросов, очень нравится метод. Успешно снижаю вес. Рекомендую к прочтению а главное к результатам.

Отличная книга! Не слишком много воды и пропаганды, но полно полезных рецептов, сразу хочется попробовать. Принял на вооружение в борьбе с весом

MARIYADYACHKOVA

Книга идеально подойдет тем, кто не обладает фантазией и привык к тому, что правильное питание - это гречка и курица. Я из таких! Поэтому для меня такое количество ПП-рецептов было открытием - рекомендую!

lilyyfilm

Книга отличная, прочитала быстро и легко - даже успела приготовить несколько рецептов. Интересно, что они здесь практически все простые и вкусные.

matrosovaevgeniyaa

Долго ждала выхода этой книги и не зря! Очень рада, что наконец-то смогла прочесть ее. Прекрасное соотношение цены и качества товара. Думаю, что эта книга подойдет как для саморазвития, так и в подарок человеку, который заинтересован готовкой.

очень полезная книга, многому можно научиться в правильном питании. Написано с юмором. Очень рекомендую к прочтению, тем кто мечтает легко сбросить вес и остаться стройным на всю жизнь.

Отличная книга.

Методика проверена.

Я сбросила 20 кг за 5 месяцев .

три месяца держу..

Хорошие рецепты, разнообразные.

Можно подобрать то , что подходит тебе.

27 мая 2022
322 стр.
978-5-04-169277-3
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
pdf

Входит в серию "Обложко Сергей. Книги от популярного диетолога, врача-психотерапевта"
Все книги серии