Отзывы на книгу «В темном-темном лесу», страница 13

Замечательная книга, которая начинает обращать на себя с интересом с первых страниц. Острый захватывающий сюжет который не даёт успокоится до самого конца.

Интересная, тёмная и «мистическая» история!

Автор всё правильно расставил – события, мысли, действия!

Читается легко, на одном дыхании.

В общем, рекомендую к прочтению в любом времени.

Легко и быстро читается.

После сложного чтения с этой книжкой можно отдохнуть.

–

Не интересный, сюжет.

Большую часть книги не происходит ничего интересного.

Концовка самая банальная , без интриги.

Книга заставляет гадать, что же случилось, до самого конца. Интересный многогранный сюжет, практически каждый герой имеет свою историю и свои тайны, которые раскрываются слой за слоем

Вполне. Читать интересно. Время занимает. Но перечитывать и восхищаться – конечно нет. Но по крайней мере не жалко потраченного времени и денег

На мой взгляд книга гораздо слабее «Девушки из каюты», хотя и там и там применяется ограниченное пространство и ограниченное количество подозреваемых. Также много страниц посвящено детским травмам героини, хотя честно, выглядят они как-то надуманно. В целом можно скоротать вечер за чтением, не ожидая особого напряжения или глубокого текста.

Сюжет книги – неправдоподобная чушь. Мотив героя на совершение преступления совершенно фантазийный. Оценку три, ставлю только из-за слога. Читать ее довольно-таки легко.

При прочтении почувствовала себя супер проницательной, потому что как-то сразу поняла в чем дело, кто все устроил и каким был замысел, но это не помешало с интересом дочитать до конца.Не шедевр, но вполне читабельно.

вообще ни о чем ((( даже не дочитала..

жаль потраченных денег и времени.

начало интригующее, первые десять страниц может быть..

дальше просто скучный бред.

А аннотация к книге написана грамотно).

Я очень люблю герметичные детективы. Но этот конкретный – набор штампов и клише. Скорее сценарий молодежного слэшера категории б, а не книга.

09 ноября 2016
2015