Отзывы на книгу «В темном-темном лесу», страница 14

Легко читается. Но становится понятно почти сразу, кто злодей.

Рассказ ведется от первого лица, что на мой взгляд добавляет чувство присутствия рядом с героями.

Хорошая книга! Не скучно читается, сюжет несложный, действующих лиц немного, интрига качественно нарастает! Так что чтение занимательное и приятное!

Книга понравилась. Легкий детектив, для легкого чтения. Я догадалась сразу, кто убийца, но читать понравилось. Удачи и всех благ автору.

Пишу по свежим следам впечатлений.

Идея – не плохая. Подача нудновата. … можно читать кусками. Безумно НЕ Интересное описание девичника… он пошел туда, она взяла это… из 100% книги – можно 30% от начала и 30% с конца прочитать… середину через строки.

Книгу скачала для дочки, но так сложились обстоятельства, что начала читать ее сама. Сначала читала так, без всякого интереса от нечего делать, но так как я тоже как и моя дочь люблю детективный жанр в итоге не могла оторваться пока не прочитала всю. Читается легко, на одном дыхании, нет замороченных событий и имён в которых начинаешь путаться. Сюжет необычный. До самого конца книги я не смогла понять кто же убийца. Советую для прочтения.

Неплохой психологический детектив, читается интересно и на одном дыхании. Главная героиня не вызывает раздражения. А в каждом классе действительно есть такие девушки как Клэр. Книга понравилась, рекомендую всем, кто любит психологические детективы.

Отличный детектив! Хороший сюжет, живые персонажи. Симпатичная главная героиня. Несмотря на то, что вполне можно догадаться кто злодей, оторваться от книги трудно.

Спасибо, автор!

Книга не понравилась – в напряжении не держит, сюжет банальный, развязка предсказуема. Очень жалею, что скачала одновременно две книги этого автора.

С удовольствием прочитала и ждала появления следующей книги в магазине. После нескольких скандинавских детективов хотелось книги без поломанного жизнью главного героя и невменяемой жестокости всяческих маньяков. Добротная приятная вещь, не оставляющая после себя тяжести и безысходности вечной ночи, сюжет захватывает и не отпускает до самого конца, главные герои не вызывают отторжения и недоумения. Очень хорошо

Книга действительно не «шедевральна». Но мне вполне понравилась, ни чуть не пожалела, что прочитала. Читается легко и быстро. Интрига есть и вполне реальная. Думаю, экранизация получилась бы отличная!

09 ноября 2016
2015