16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 55 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
В темном-темном лесу

В темном-темном лесу

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В ТЕМНОМ-ТЕМНОМ ЛЕСУДесять лет назад Нора окончила школу и порвала все связи с друзьями. С тех пор Нора ни разу не видела свою лучшую подругу Клэр…СТОЯЛ ТЕМНЫЙ-ТЕМНЫЙ ДОМ…пока однажды ей вдруг не пришло приглашение на девичник Клэр. Что это, как не шанс оставить наконец позади все призраки прошлого?А В ТЕМНОМ-ТЕМНОМ ДОМЕ БЫЛА ТЕМНАЯ-ТЕМНАЯ КОМНАТАНо что-то пошло не так. Совсем не так. И В ЭТОЙ ТЕМНОЙ-ТЕМНОЙ КОМНАТЕ…Некоторым тайнам лучше оставаться не раскрытыми.© Ruth Ware, 2015© Школа перевода В. Баканова, 2016© Издание на русском языке AST Publishers, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Изначально мне очень нравилась эта серия « детектив новый уровень». Но все чаще ловлю себя на мысли, что произведения очень поверхностные, как фильмы с рейтингом меньше 5. Вроде не плохо, но на один раз. Данная история глуповата, про первую любовь, предательство и, страх раскрытия этой тайны ее участникам. Характеры героев не вызовут в вас привязанности, или ненависти, переживания не будут зашкаливать. Но на один раз пойдёт

Книга очень понравилась, захватила с первой минуты. Прослушала буквально отрывок и поняла, та книга, которую хочу дослушать до конца

Книга понравилась, но не сразу. Долго ничего не происходило, лишь намекалось. Примерно в третьей части книги дело закрутилось. Сюжет и мотивация злодейки, конечно, никакой критики не выдерживают, но замечательная исполнительница книги эти дефекты достойно залатала. За что ей отдельное горячее спасибо!

Как ни крути, детектив - жанр пррежде всего развлекательный, и ожидать от него зашкаливающих душевных переживаний вряд ли стоит. С этой книгой приятно провести вечер - не больше, но и не меньше.

Сюжет затягивает. Не сразу осознаешь, что это детектив. Потом путает в догадках – кто же? Концовка удивила. Советую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В ТЕМНОМ-ТЕМНОМ ЛЕСУ

Десять лет назад Нора окончила школу и порвала все связи с друзьями. С тех пор Нора ни разу не видела свою лучшую подругу Клэр…

СТОЯЛ ТЕМНЫЙ-ТЕМНЫЙ ДОМ

…пока однажды ей вдруг не пришло приглашение на девичник Клэр. Что это, как не шанс оставить наконец позади все призраки прошлого?

А В ТЕМНОМ-ТЕМНОМ ДОМЕ БЫЛА ТЕМНАЯ-ТЕМНАЯ КОМНАТА

Но что-то пошло не так. Совсем не так.

И В ЭТОЙ ТЕМНОЙ-ТЕМНОЙ КОМНАТЕ…

Некоторым тайнам лучше оставаться не раскрытыми.

© Ruth Ware, 2015

© Школа перевода В. Баканова, 2016

© Издание на русском языке AST Publishers, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Рут Уэйр «В темном-темном лесу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2022
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2015
Длительность:
8 ч. 55 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-17-140415-4
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip