Подкаст ещё записывается
0+
Подкаст

0+

Сохранить как

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Подкаст о городах и градозащите от медиа о наследии регионов России «В ЛЕСАХ».Антрополог Дима Опарин говорит с градозащитниками и активистами об архитектурном облике их городов, отношениях с властью и судьбе памятников наследия. Но это не все.Для каждого города мы нашли второго героя или героиню, которые в самом деле купили себе старый дом! Сколько стоит ремонт старинного особняка? Как восстановить историю дома? И живут ли в таких домах призраки? Все это – в подкасте «Сохранить как».Градозащитники – это те люди, которые готовы бороться за свои ценности, любят свои города, хотят в них жить и сохранять их наследие. И 2023 год – самое время услышать их голоса.Дополнительные материалы к подкасту ищите в телеграме и инстаграме @vlesahИспользованный в оформлении обложки подкаста шрифт VPCH_2 разработан Александрой Ботвиновой в Школе дизайна НИУ ВШЭ.
Доступно:
4 выпуска
Последнее обновление:
23 февраля 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Подкаст о городах и градозащите от медиа о наследии регионов России «В ЛЕСАХ».


Антрополог Дима Опарин говорит с градозащитниками и активистами об архитектурном облике их городов, отношениях с властью и судьбе памятников наследия. Но это не все.


Для каждого города мы нашли второго героя или героиню, которые в самом деле купили себе старый дом! Сколько стоит ремонт старинного особняка? Как восстановить историю дома? И живут ли в таких домах призраки? Все это – в подкасте «Сохранить как».


Градозащитники – это те люди, которые готовы бороться за свои ценности, любят свои города, хотят в них жить и сохранять их наследие. И 2023 год – самое время услышать их голоса.


Дополнительные материалы к подкасту ищите в телеграме и инстаграме @vlesah


Использованный в оформлении обложки подкаста шрифт VPCH_2 разработан Александрой Ботвиновой в Школе дизайна НИУ ВШЭ.

Возрастное ограничение:
0+
Доступно:
4 выпуска
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2024
Издатель:
Медиа «В ЛЕСАХ»
Правообладатели:
Автор, Медиа «В ЛЕСАХ»