Отзывы на аудиокнигу «Три ступени вверх», страница 3

Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Да и чему можно удивляться в наше время? Каждый проживает свою жизнь. Не мне судить и рассуждать. А подумать есть над чем. Жду третью книгу.

Марина Никитина, https://www.litres.ru/serii-knig/tri-cveta-lubvi/audioknigi/

такое впечатление что автор писал книгу на коленке))) до середины книги имена героев были одни, с середины другие и уже сконектились с первой книгой. для любительниц Красотки и Золушки

Лёгкая, наивная, простая книжка. Послушал и забыл. Состоящая из переживаний главной героини, самих событий очень мало. Все равно спасибо писателю, ведь все это на любителя, просто я не в их числе, хоть и слушаю уже вторую книжку, но как и в первый раз не увидела ничего кроме пустоты :) простите :)

Книга захватывающая, атмосферная, с хорошим слогом, с живыми героями. Местами надуманная. Главная героиня не особо симпотичная и когда, что-то случилось, автор не продолжает повествование, а уходит в сторону- вспоминает отрывки из книг или случаи из жизни героев. Озвучка супер.

Обычный женский роман, есть интересные моменты, но в целом на троечку, ожидала большего. Лёгкое чтение иногда тоже нужно)) Современная сказка.

концовка не очень понравилась, а так было довольно интересно, но ощущение что не дожали сюжет. чтец мне понравилась! советую

Юлия Снегина, у книги есть продолжение, возможно, поэтому возникло такое ощущение.

Обычная линейная история циничной жизни, но голос, артистизм чтеца заставила дослушать до конца. Жаль расставаться с таким голосом, осталось такое приятное послевкусие.

olga.rudova.v., спасибо! Возможно Вас заинтересуют книги Ирины Мясниковой в моем исполнении – например – https://www.litres.ru/irina-myasnikova/trebuutsya-otdyhauschie-40097097/

Откуда такие отзывы? Книга не то что на один раз, а такое ощущение, что написана впопыхах, так можно было развернуть сюжет, связать красиво и в итоге такой конец… разочарование концовкой.

прочитав положительные отзывы, ожидала большего. Полное разочарование, совершенно не интересная книга из серии дамского чтива среднего качества. Нудная, местами совершенно неправдоподобная до зубовного скрежета. Некоторые персонажи поражают своей однобокостью, плоскостью и нереалистичностью. Сюжет вялый, от главной героини возникает чувство брезгливости. Часть персонажей не доведены до конца, какие-то штрихи к характерам, не создающие ощущение целостности героя. Отдаю должное чтецу, только из-за нее осилила произведение.

Матильда, развязка в третьей части серии – в книге «Три судьбы» – там все звенья становятся на свои места и обретает форму трилогия

Героиня книги не вызывает сильно положительных эмоций. В целом, для лёгкого чтения сойдёт, очень в духе современного поколения девушек – главное только деньги, а всё остальное не важно. Я с этим посылом не согласна, поэтому, видимо и книга не особо зашла. Второй раз слушать или перечитывать не буду.

alyaseva.m, возможно Вам понравится третья часть – «Три судьбы» – там все звенья становятся на свои места и обретает форму трилогия в жанре психологический любовный роман

23 апреля 2020
978-5-04-149925-9